пятница, 26 декабря 2014 г.

Новогодний обмен посылками! Подарочек от Ксюши Ksu Esu

Праздники приближаются и Новогоднее настроение уже пришло ко мне! Этому очень поспособствовал новогодний обмен посылками, который организовала Аня Sei у себя в блоге.
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.

А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.

Итак, посмотрим что же было внутри:)


Внутри было много красоты! Первое на что обратила внимание это Тени Chubby stick от Clinique в оттенке 07 Pink&plenty. Очень нежный, розовый оттенок с легким мельчайшим шиммером.  Мне кажется идеально подойдет как для праздничного макияжа, так и для повседневного. И к тому же чабби-теней в моей коллекции еще не было. Буду пользоваться с удовольствием!


Также Ксюша заметила, что я предпочитаю уходовую косметику декоративной и выбрала для меня уход из линейки декоративной косметики - Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз от Make Up for Ever. Такое средство никогда не будет лишним.

 
Еще в посылочке был лак Inm в ярко-розовом тоне. У меня есть пара лаков этой марки, качество очень нравится, а именно такими оттенками лаков я люблю красить ногти на ногах. Т.к. на руках ногти крашу редко, из-за работы.
 

Дальше - лосьон для тела от Green land с ароматом папайи и лимона. У меня был такой лосьон -очень понравился аромат. И кокосовое маслице для волос Parachute, с этой маркой я еще не знакома, буду пробовать с большим интересом.


В посылочке также были разичные пробнички, в том числе одного из моих любимых парфюмов Daisy от  Marc Jacobs, я как раз недавно писала, что он мне нравится в одном из постов и Ксюша это заметила. Очень приятно!
Ксюша не забыла и про моего мужа, для него вложила пару саше туалетной воды!


Для безопасности и красоты в коробочку была вложена новогодняя мишура, благодаря ей все пришло в целости и сохранности, а как же на ней удобно делать фото с новогодним настроением!

Очень понравилось участвовать в обмене, надеюсь, что будет возможность поучаствовать и в следующих обменах посылками у Ани в блоге.


Еще раз большое спасибо Ксюше за подарок и море положительных эмоций! И Ане за организацию такого мероприятия!

Всех с наступающим!:)

24 комментария:

  1. Настенька, я очень рада, что тебе все понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, еще раз большое спасибо! Тени уже опробовала на выходных - классные!

      Удалить
  2. Классное все! Ксения здорово подобрала тебе

    ОтветитьУдалить
  3. Какое все классное! С подарочком!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные подарочки!!))) Поздравляю тебя!!))))
    У меня тоже есть средство для снятия водостойкого макияжа с глаз от Make Up for Ever - ещё не пробовала, но читала, что оно хорошее)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне твой подарок очень понравился!!!! Спасибо!!!!
    А у тебя все такое классное! Поздравляю и приятного пользования)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный подарок! Ксю молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще Ксюша со всем угадала, очень меня порадовала, настоящая Снегурочка))

      Удалить
  7. Классный обмен! Подарок и дарить и получать приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Анечка устроила для нас праздник в очередной раз)

      Удалить
  8. Чудесный подарок! Чабик прелесть, нежный такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И держится отлично, проходила с ним весь день, только чуть-чуть к вечеру скатался на морозе.Я считаю это отличный результат, с учетом того что у меня еще и веки жирноваты)

      Удалить
  9. Великолепный подарок 🎁! Поздравляю с наступающим!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! И тебя с наступающим!

      Удалить