Всем привет! Сегодня речь пойдет о нашумевшем бьюти боксе от Бьюти Инсайдеров - Special Edition. Как вы уже все знаете, этот бокс был полностью посвящен марке Chanel. И большинству покупателей он очень не понравился, настолько, что в блоге Beauty Insider и инстаграм разгорелись нештучные страсти с руганью, оскорблениями и даже хакерской атакой.
Показаны сообщения с ярлыком Chanel. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Chanel. Показать все сообщения
воскресенье, 13 декабря 2015 г.
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
Beauty Insider Magic box №1 состав
Всем привет! Все уже видели состав Beauty Insider Magic box?! Конечно-да!Но я все равно вам его покажу еще раз)) Для тех кто не в теме -это новая коробочка, создатели ее бьюти -журналисты, авторы блога beautyinsider.ru. Я частенько захожу в этот блог и с большим доверием отношусь к его авторам. Так что при заказе коробочки я была уверена- бьютиинсайдеры ерунду не положат. И действительно так и случилось -обзор состава под катом
пятница, 20 февраля 2015 г.
воскресенье, 30 ноября 2014 г.
Gold! Gold! Мои покупки и вопрос для обсуждения: Уместны ли золотые акценты в повседневном макияже?
В последнее время все чаще замечаю, что рука так и тянется к продуктам декоративной косметики оттенков золота или в золотой упаковке. Возможно, это связано с приближением праздников и с тем, что уже хочется ёлочку нарядить. При том, что я крайне редко использую подобные оттенки для повседневного макияжа, мне кажется днем в офисе это не совсем уместно.
Очень интересно услышать ваше мнение по этому вопросу: Считаете ли вы, что актуальные сейчас оттенки золота подходят "и в пир, и в мир?" Или добавлять золотые акценты в дневной макияж это моветон?
Заодно покажу свои последние "золотые"покупки :)
Очень интересно услышать ваше мнение по этому вопросу: Считаете ли вы, что актуальные сейчас оттенки золота подходят "и в пир, и в мир?" Или добавлять золотые акценты в дневной макияж это моветон?
Заодно покажу свои последние "золотые"покупки :)
суббота, 8 февраля 2014 г.
Покупки января
С небольшим опозданием хочу показать вам покупки января. Январь был не очень активным в плане покупок, т.к. я в настоящее время занята планированием отпуска и коплю на шоппинг в отпуске :)
Вот таки были покупочки в январе в оффлайн магазинах (на фото нет еще 2-х посылок из онлайн - магазинов, о которых напишу отдельно)
Вот таки были покупочки в январе в оффлайн магазинах (на фото нет еще 2-х посылок из онлайн - магазинов, о которых напишу отдельно)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

