Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавней спонтанной покупке - помаде Guerlain La Petite Robe Noire в оттенке 061 Pink Ballerinas. Когда эти помады только поступили в продажу они мне категорически не понравились. Во-первых я не в восторге от одноименного парфюма и всех его вариаций, уж слишком надоедлив, во-вторых ужасно не понравилась пластиковая упаковка помады, напоминает гигиенические помады Belweder из ближайшей аптеки. Против Belweder ничего не имею, ну тут же у нас "люкс" и напоминать 100-рублевый бальзам он не должен. Но тут распродажа в Стокманн сделала свое дело и не могла там не купить эту помаду по привлекательной цене.
Показаны сообщения с ярлыком Guerlain. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Guerlain. Показать все сообщения
четверг, 27 октября 2016 г.
четверг, 2 апреля 2015 г.
пятница, 20 марта 2015 г.
среда, 11 февраля 2015 г.
воскресенье, 30 ноября 2014 г.
Gold! Gold! Мои покупки и вопрос для обсуждения: Уместны ли золотые акценты в повседневном макияже?
В последнее время все чаще замечаю, что рука так и тянется к продуктам декоративной косметики оттенков золота или в золотой упаковке. Возможно, это связано с приближением праздников и с тем, что уже хочется ёлочку нарядить. При том, что я крайне редко использую подобные оттенки для повседневного макияжа, мне кажется днем в офисе это не совсем уместно.
Очень интересно услышать ваше мнение по этому вопросу: Считаете ли вы, что актуальные сейчас оттенки золота подходят "и в пир, и в мир?" Или добавлять золотые акценты в дневной макияж это моветон?
Заодно покажу свои последние "золотые"покупки :)
Очень интересно услышать ваше мнение по этому вопросу: Считаете ли вы, что актуальные сейчас оттенки золота подходят "и в пир, и в мир?" Или добавлять золотые акценты в дневной макияж это моветон?
Заодно покажу свои последние "золотые"покупки :)
вторник, 2 сентября 2014 г.
Юбилейная коробочка AllureBox by Glambox за август
Всем привет! Вот и до меня добралась юбилейная коробочка Glambox за август. У сервиса в августе день рождения, а в сентябре день рождения у журнала Allure, по этому случаю будет еще одна юбилейная коробочка.
В августе было такое огромное количество составов, что я даже не предполагала, что же будет у меня:)
В августе было такое огромное количество составов, что я даже не предполагала, что же будет у меня:)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
