Показаны сообщения с ярлыком Guerlain. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Guerlain. Показать все сообщения

четверг, 27 октября 2016 г.

Помада Guerlain La Petite Robe Noire оттенок 061 Pink Ballerinas отзыв и свотчи

Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавней спонтанной покупке - помаде Guerlain La Petite Robe Noire в оттенке 061 Pink Ballerinas. Когда эти помады только поступили в продажу они мне категорически не понравились. Во-первых я не в восторге от одноименного парфюма и всех его вариаций, уж слишком надоедлив, во-вторых  ужасно не понравилась пластиковая упаковка помады, напоминает гигиенические помады Belweder из ближайшей аптеки. Против Belweder ничего не имею, ну тут же у нас "люкс" и напоминать 100-рублевый бальзам он не должен. Но тут распродажа в Стокманн сделала свое дело и не могла там не купить эту помаду по привлекательной цене.


четверг, 2 апреля 2015 г.

Покупки марта Urban Decay, Guerlain

Всем привет! Покупок в марте было немного, а точнее - 2, но зато какие! Это 2 давно желанные и запланированные штучки! Еще были какие то мелкие приобретения, но они уже расползлись по квартире, поэтому сейчас их не покажу:)

пятница, 20 марта 2015 г.

Пустые баночки февраль- начало марта

Всем привет! Сегодня покажу косметику, которая закончилась у меня за февраль и начало марта. Точнее, в феврале у меня практически ничего не закончилось, поэтому пришлось подождать марта, чтобы показать хотя бы какие то пустые баночки.

среда, 11 февраля 2015 г.

Покупки января Tom Ford, Jo Malone, Guerlain, Dior

Всем привет! Наконец то дошли руки показать покупки января, он у меня прошел под знаком "Люкс" этому немало поспособствовали распродажи и страшилки про грядущее повышение цен.

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Gold! Gold! Мои покупки и вопрос для обсуждения: Уместны ли золотые акценты в повседневном макияже?

В последнее время все чаще замечаю, что рука так и тянется к продуктам декоративной косметики оттенков золота или в золотой упаковке. Возможно, это связано с приближением праздников и с тем, что уже хочется ёлочку нарядить. При том, что я крайне редко использую подобные оттенки для повседневного макияжа, мне кажется днем в офисе это не совсем уместно.
Очень интересно услышать ваше мнение по этому вопросу: Считаете ли вы, что актуальные сейчас оттенки золота подходят "и в пир, и в мир?" Или добавлять золотые акценты в дневной макияж это моветон?
Заодно покажу свои последние "золотые"покупки :)

вторник, 2 сентября 2014 г.

Юбилейная коробочка AllureBox by Glambox за август

Всем привет! Вот и до меня добралась юбилейная коробочка Glambox за август. У сервиса в августе день рождения, а в сентябре день рождения у журнала Allure, по этому случаю будет еще одна юбилейная коробочка.
В августе было такое огромное количество составов, что я даже не предполагала, что же будет у меня:)