Показаны сообщения с ярлыком Alessandro. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Alessandro. Показать все сообщения

четверг, 16 января 2014 г.

Alessandro Striplac Starter Kit отзыв

Всем привет! Сегодня расскажу о том как я не люблю красить ногти, даже ненавижу...только не кидайте в меня тапками)) Это трудно, лак пахнет лаком, у меня все время все размазывается и растекается, потом приходится корректировать это безобразие, в общем фууу ))) Но не только об этом, не пугайтесь)) В основном речь пойдет о промежуточном звене между гелем и обычным лаком  - Alessandro Striplac


Если интересно, читаем длиннющий пост

суббота, 14 декабря 2013 г.

ALESSANDRO PEDIX SMOOTH EFFECT RESCUE BALM отзыв

Всем привет! Сегодня расскажу о замечательном креме ALESSANDRO PEDIX SMOOTH EFFECT RESCUE BALM. У меня он появился в карибской версии. Оказалось, что этот кремик очень любят женские ножки, даже несмотря на его немного неблагозвучное название :)
 
 

вторник, 3 декабря 2013 г.

Мои трофеии с выставки InterCHARM Осень 2013

В субботу была на выставке InterCHARM, проходила она по традиции в Крокусе. Поскольку был выходной день и последний день выставки народу было многовато. От разнообразия брендов, известных и не очень, у меня всегда разбегаются глаза. Естественно накупила кучу всякого разного не сильно нужного, хотя заранее составила список, он не особо помог, уж очень много было всего. Предлагаю полюбоваться на общее фото моих охотничьих трофеев: