Всем привет!Вот я и вернулась в блог после отпуска) Сразу же хочу показать вам, что я привезла из солнечной Испании. В планах шоппинга вообще не было, потому что ездили с маленьким ребенком и планировали быть все время у моря. Но пройтись по магазинам все же удалось, косметические покупки я уже показывала в своем Инстаграме. Часть из них разошлась на подарки, сегодня покажу то, что оставила себе.