Всем привет! На прошлой неделе получила свой февральский бьюти бокс Lookfantastic. Он посвящен Дню Святого Валентина - коробочка вышла в розовом дизайне. Очень симпатично смотрится, но зачем же они опять напихали эту противную черную бумагу от которой все пачкается?! У меня был небольшой перерыв в заказах LF боксов, смотрела составы и мне не нравилось наполнения, а вот февральский зацепил и я заказала, посмотрим же что было внутри.