Всем привет! Еще не так давно, примерно пару лет назад, до обострения моего косметического маньячества, я в основном пользовалась уходовой косметикой L'Occitane. Сейчас я ее как то незаслуженно забросила, но все равно некоторые средства иногда попадают в мой уход. Сейчас расскажу про линейку Иммортель, которой я не так давно пользовалась и от которой в восторге моя мама. Я считаю,что это как раз та антивозрастная линия, которая может подойти и для 30 лет и для дам за 40, поскольку эффект анти-эйдж довольно мягкий. Для 30-ти летних, это профилактика первых морщинок, а для более старшего возраста - поддерживающее мероприятие. Еще раз повторюсь, что это лично мое мнение, основанное на длительном использовании мной и моей мамой, как обычно все очень индивидуально.
