Показаны сообщения с ярлыком Styx. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Styx. Показать все сообщения

воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Пустые баночки март 2017

Всем привет! Хочу показать вам пустышки за март, он был довольно продуктивный, неужели есть шанс уменьшить мои запасы)


вторник, 2 августа 2016 г.

Покупки и подарки за июль

Всем привет! Давно что-то я не веду рубрику "Покупки и подарки". Решила исправится! В этом месяце покупала косметику масс-маркет и все довольно необычное для меня. Только новые продукты, спешу поделиться с вами своими находками из магазина "Подружка" и "Магнит-косметика".