Всем привет! На днях получила очередной заказик с сайта iherb. Долго не заказывала, т.к. одна моя большая посылочка потерялась и я немного обиделась на сайт. Посылка была без трека и я думала, что деньги не вернут, тем более, что у них в правилах на сайте указано, что за безтрековые посылки деньги не возвращают. Но после небольшой переписки они вернули мне денежку. Но, к сожалению, многих позиций из утерянного заказа на сайте уже не было и я сформировала другой, но не менее нужный и полезный:)
