Всем привет! Холода наступают и я потихоньку перехожу с матирующих средств на увлажняющие, т.к. у меня комбинированная кожа - летом склонна к жирности, зимой - есть сухие участки и кожа обезвожена. Сегодня расскажу про масочку, которая мне очень понравилась - Увлажняющая маска Drink up Intensive Overnight mask от Origins. Забегая вперед, могу сказать, что это одна из лучших увлажняющих масок, которые я пробовала.