Всем привет! Я наконец-то на время вырвалась из сумрака кадрового делопроизводства и возвращаюсь в блог. Сегодня поведаю о продуктах восточной марки "Зейтун". Данный бренд родом из Иордании и является натуральным. "Зейтун" славится своим мылом, изготовленным по рецептуре, которая сохранилась еще с 8 века. Также у них просто потрясающие маски для волос в красивых стилизованных банках. Ну а сегодня поделюсь мнением о линейке декоративной косметике, в частности ББ-креме, который у меня в 3-х оттенках, и рассыпчатой пудре.
