Всем привет! Лето в разгаре и для меня сейчас очень актуален вопрос матирования кожи на лице. У меня комбинированная кожа, зимой бывают легкие шелушения и я даже иногда пользуюсь кремами для сухого типа кожи. Но летом у меня появляется жирный блеск в Т-зоне и даже крем для комбинированной кожи частенько провоцируют его. Сейчас мне хочется ощущения чистоты кожи без лишнего блеска.
Благодаря Наде Фредьке в самом начале лета я узнала о сыворотке Irushka Sebo Control. Надя спасибо тебе большое! :) У меня практически не было опыта использования такого формата средств как сыворотка, разве, что попадались пара пробников. Да и с маркой я знакома не была.
Благодаря Наде Фредьке в самом начале лета я узнала о сыворотке Irushka Sebo Control. Надя спасибо тебе большое! :) У меня практически не было опыта использования такого формата средств как сыворотка, разве, что попадались пара пробников. Да и с маркой я знакома не была.