Показаны сообщения с ярлыком Green land. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Green land. Показать все сообщения
воскресенье, 15 февраля 2015 г.
Пустые баночки января
Ярлыки:
Пустые баночки,
Academie,
apivita,
Biotherm,
Cattier,
Glamglow,
Green land,
L'Occitane,
L'Oreal Professionnel,
Nuxe,
Talika,
Uriage,
Vichy
пятница, 26 декабря 2014 г.
Новогодний обмен посылками! Подарочек от Ксюши Ksu Esu
Праздники приближаются и Новогоднее настроение уже пришло ко мне! Этому очень поспособствовал новогодний обмен посылками, который организовала Аня Sei у себя в блоге.
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.
А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.
Итак, посмотрим что же было внутри:)
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.
А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.
Итак, посмотрим что же было внутри:)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)