Недавно я писала, что выиграла Maxicase Ароматный за лучший пост о Maxicase, его я показала в этом восьмомартовском посте. Но оказалось, что я еще и Maxicase Сюрприз выиграла, просто мне по ошибке его не выдали сразу :) На самом деле это только продлило удовольствие от подарка - ощущение, что праздник продолжается:) И вот он у меня и я спешу показать, что же было у меня в коробочке.
Показаны сообщения с ярлыком MaxiCase. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком MaxiCase. Показать все сообщения
пятница, 21 марта 2014 г.
суббота, 8 марта 2014 г.
вторник, 25 февраля 2014 г.
Maxicase март отзыв
Сегодня хочу показать новый весенний Maxicase. Уже несколько раз обещала себе, что буду покупать кейсы по акции, для этого обычно нужно подождать 1-2 недели с момента старта продаж. Но не могу удержаться и сегодня после работы поскакала за новым Максикейсом :))
Спешу поделиться с вами его содержимым, вот такой общий вид, косметики, как всегда много, не все поместилось
Далее будет немного сумбурное описание состава и фотки в темноте:)
Спешу поделиться с вами его содержимым, вот такой общий вид, косметики, как всегда много, не все поместилось
Далее будет немного сумбурное описание состава и фотки в темноте:)
воскресенье, 8 декабря 2013 г.
MaxiCase декабрь отзыв
Всем привет! Сегодня хочу показать декабрьскую коробочку MaxiCase. На мой взгляд это самый лучший коробочный сервис в России в настоящее время. В составе много полноразмерных средств, новые и интересные марки, профессиональные средства по уходу за волосами, лицом и телом, часто кладут глянцевые журналы. Единственный минус коробочки это цена, от 1000 руб. до 2500 руб. , но наполнение коробочки с лихвой превышает ее стоимость. Состав всегда известен заранее, в этом месяце было два варианта состава с продуктами Davines или LundenIlona.
Я решила заказать кейс со средствами Davines стоимость кейса 1950 руб. , кейс с LundenIlona стоил чуть дороже. Средства Davines мне подходят и нравятся и в этот раз я решила не рисковать.
Общее фото кейса
Я решила заказать кейс со средствами Davines стоимость кейса 1950 руб. , кейс с LundenIlona стоил чуть дороже. Средства Davines мне подходят и нравятся и в этот раз я решила не рисковать.
Общее фото кейса
четверг, 7 ноября 2013 г.
OTOME Эмульсия для рук «Шелковая перчатка» из бьюти бокса MaxiCase
В огромном бьюти кейсе MaxiCase за сентябрь/октябрь 2013 был продукт для меня новый и необычный - Эмульсия для рук "Шелковая Перчатка" - OTOME Perfect Skin Care Silk for Hands в полноразмерном объеме 30 мл. и мне захотелось немного рассказать о нем.
Этот продукт произведен в Японии. OTOME, в переводе с японского, означает - "Чистая, незапятнанная душевно, чувствительная, красивая женщина".
Этот продукт произведен в Японии. OTOME, в переводе с японского, означает - "Чистая, незапятнанная душевно, чувствительная, красивая женщина".
Красивая люксовая упаковка и необычная консистенция очень заинтриговали меня и я,отложив свой обычный крем для рук, сразу же начала тестировать это средство. Кому интересно узнать мой отзыв об этой эмульсии, добро пожаловать:
пятница, 18 октября 2013 г.
Maxicase август-сентябрь и сентябрь - октябрь отзыв
Всем привет! Maxicase это бьюти коробочка, но не совсем обычная, в нее входят нетривиальные средства, большинство из них салонные марки, составы анонсируются заранее. Часто попадается органическая косметика, очень много средств для волос, это очень нравится моей маме:) Коробка гораздо больше, чем обычные бьюти боксы. Я заказываю Maxicase с самого первого кейса, 15 октября была акция два кейса август-сентябрь и сентябрь - октябрь стоили всего 2200 руб. Естественно я не могла упустить такой шанс)) Забирала кейсы в салоне красоты Эпил Сити на м. Киевская, как я тащила его до метро и от метро до дома это отдельная песня, нужно было взять у бабули сумку на колесиках ))Но в голове все время крутилась мысль "Красота требует жертв" . Кейс очень тяжелый из-за вложенных в него глянцевых журналов и конечно косметики много, спасибо Maxicase за такую щедрость))
И вот я дотащила его до дома и сижу над всеми этими сокровищами как Царь Кощей. Успела сделать несколько фото (прошу прощения за качество фото, очень торопилась):
И вот я дотащила его до дома и сижу над всеми этими сокровищами как Царь Кощей. Успела сделать несколько фото (прошу прощения за качество фото, очень торопилась):
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

