Показаны сообщения с ярлыком Bioderma. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Bioderma. Показать все сообщения

понедельник, 6 марта 2017 г.

Пустые баночки зима 2017

Всем привет! Давно меня тут не было, если честно, теряю к блогу интерес, т. к. вижу, что стали довольно мало читать. Но по инерции продолжаю копить пустые баночки и хочу показать их вам, моим немногочисленным читателям.


понедельник, 2 января 2017 г.

Пустые баночки осень 2016

Всем привет! С наступившим 2017-ым! Возвращаюсь в блог, правда не знаю на сколько меня хватит. Для начала покажу свои пустые баночки за период с сентября по ноябрь, совсем не было времени показывать, но не зря же я их копила:)


четверг, 12 мая 2016 г.

Пустые баночки март-апрель

Всем привет! Совсем забыла показать пустые баночки с начала весны! А тем временем их накопилась целая куча!!! Если дальше тянуть, то будет совсем тяжело мне о них писать, а вам читать длиннющий пост.



понедельник, 21 сентября 2015 г.

Юбилейная коробочка AllureBox за август отзыв

Всем привет! Хочу показать юбилейную коробочку AllureBox Sample Society за август. Коробочка приурочена к дню рождения сервиса. Коробочка вышла в новом дизайне, раньше коробочки были красненькие, сейчас бежевые. Поменялся и лозунг с "Косметики много не бывает" на "Та самая коробочка". Мне новый дизайн нравится больше.


Итак, посмотрим состав августа:

суббота, 28 февраля 2015 г.

Покупки во французской интернет-аптеке отзыв

Всем привет! Сегодня покажу свои небольшие покупки, которые я сделала в интернет-аптеке pharmashopdiscount.com. Доставка напрямую из Франции, стоимость доставки 17,90 €.
В этот раз заказ формировался на троих и стоимость доставки мы поделили.  Покажу только свою часть заказа и расскажу о некоторых особенностях покупки, вдруг, кому-то будет полезно :)


среда, 5 ноября 2014 г.

Пустые баночки за октябрь

Всем привет! Опять решила похвастаться пустыми баночками от продуктов, которые закончились в октябре. На этот раз их не так много.

воскресенье, 31 августа 2014 г.

Подарки и покупки августа

Всем привет! Собрала в одну папку фото подарков и покупок августа и поняла, что в августе Фантомас разбушевался)) Оправдываю себя тем, что многое мне было подарено и в конце концов я должна была подготовиться к новому сезону. Решила, что попробую вообще ничего не покупать в сентябре из косметики, тем более на подходе пара посылок с распродажи на feelunique и пара заказанных бьюти боксов,которые скрасят мне эти суровые времена ;)

вторник, 15 апреля 2014 г.

Покупки в Бельгии часть 1: Масс маркет и аптечная косметика

Всем привет! Решила рассказать о своих последних покупках, так сказать, не отходя от кассы. Купила в этот раз не очень много, в основном все из масс-маркета и аптечки. Если я еду в цивилизованное место, беру с собой обычно совсем мало средств, все что нужно покупаю по ходу дела.