Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о своем недавнем открытии - ароматизированном мыле "Алое и Годжи" от Lena Green. Я уже рассказывала о натуральном мыле и бельди от Лены. Все продукты мне очень понравились и я продолжила приятное знакомство.