Показаны сообщения с ярлыком The Body Shop. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком The Body Shop. Показать все сообщения

понедельник, 28 декабря 2015 г.

Пустые баночки ноябрь-декабрь

Всем привет! Сегодня покажу то, что закончилось за 2 прошедших месяца. Сфотографировав пустые баночки от закончившихся средств, поняла, что натюрморт получился в голубых и белых тонах, прям по зимнему.



пятница, 20 марта 2015 г.

Пустые баночки февраль- начало марта

Всем привет! Сегодня покажу косметику, которая закончилась у меня за февраль и начало марта. Точнее, в феврале у меня практически ничего не закончилось, поэтому пришлось подождать марта, чтобы показать хотя бы какие то пустые баночки.

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Покупки за октябрь и начало ноября The Body Shop, Guerlain Meteorites, Urban Decay

Всем привет! Сегодня покажу несколько покупок за прошедший месяц. Сейчас я на косметической диете и стараюсь покупать только самое необходимое. Пока вроде бы получалось, но ещё не все рождественские коллекции поступили в продажу;)

 

среда, 5 ноября 2014 г.

Пустые баночки за октябрь

Всем привет! Опять решила похвастаться пустыми баночками от продуктов, которые закончились в октябре. На этот раз их не так много.