Всем привет! Недавно я участвовала в обмене посылками, организованном Анечкой в ее блоге. О посылочке которую я получила от Марины, можно почитать тут. после того как все девочки обменялись посылками, Аня разыграла между нами подарки-сюрпризы. Я была в числе везунчиков и выбрала розовый подарок. Очень люблю сюрпризы и ждала свою посылку от Ани с нетерпением и вот она у меня: