Всем привет! Сегодня покажу новогоднюю коробочку от российского Allurebox. Коробочка вышла в симпатичном дизайне - зелененькая с милыми ёлочками, что сразу настраивает на праздничный лад. Я смотрела составы заранее, до получения, и видела, что в части коробочек был вложен один из легендарных парфюмов Montale в миниатюре.Поскольку я живу в одном км. от МКАД свою коробочку я могу получить только Почтой России или самовывозом. Самовывозом мне некогда забирать, заказываю обычно почтой и получаю такой же состав как и в регионах, поэтому Montale я даже и не ожидала. В другой части коробочек была миниатюрка Clinique Chubby Stick в оттенке Tomato, вот его то я и хотела заполучить.
Посмотрим, оправдались ли мои ожидания:)
Посмотрим, оправдались ли мои ожидания:)
