Показаны сообщения с ярлыком kiko. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком kiko. Показать все сообщения

среда, 31 мая 2017 г.

Косметика Kiko отзыв

Этот пост зрел очень давно, еще со времен, когда марка KIKO Milano пришла в Россию и к ней был повышенный интерес у бьютиголиков. Я же с маркой познакомилась лет 5-7 назад во время поездок в Европу. Всегда считала Kiko неплохой бюджетной маркой уровня масс-маркет. В России косметику Kiko, почему то возвели практически в  ранг проф и сравнивали чуть ли не с Mac. С этим я, конечно же, не соглашусь, но сегодня речь не об этом. Хочу рассказать вам о must have которые я нашла для себя у марки за годы нашего знакомства. Это обзорный пост о том, что мне полюбилось у марки, если заинтересуют подробности по какому-либо продукту -спрашивайте.




воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Покупки в Испании

Всем привет!Вот я и вернулась в блог после отпуска) Сразу же хочу показать вам, что я привезла из солнечной Испании. В планах шоппинга вообще не было, потому что ездили с маленьким ребенком и планировали быть все время у моря. Но пройтись по магазинам все же удалось, косметические покупки я уже показывала в своем Инстаграме. Часть из них разошлась на подарки, сегодня покажу то, что оставила себе.


воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Gold! Gold! Мои покупки и вопрос для обсуждения: Уместны ли золотые акценты в повседневном макияже?

В последнее время все чаще замечаю, что рука так и тянется к продуктам декоративной косметики оттенков золота или в золотой упаковке. Возможно, это связано с приближением праздников и с тем, что уже хочется ёлочку нарядить. При том, что я крайне редко использую подобные оттенки для повседневного макияжа, мне кажется днем в офисе это не совсем уместно.
Очень интересно услышать ваше мнение по этому вопросу: Считаете ли вы, что актуальные сейчас оттенки золота подходят "и в пир, и в мир?" Или добавлять золотые акценты в дневной макияж это моветон?
Заодно покажу свои последние "золотые"покупки :)

понедельник, 13 октября 2014 г.

Помада в карандаше Kiko отзыв / Kiko Pencil Lip Gloss review

Всем привет! Сегодня покажу помаду в карандаше Kiko - Pencil Lip Gloss. Я всегда избегала подобного формата помад из-за того, что такой карандаш может сушить губы. Но эта помада меня приятно удивила в этом отношении.

воскресенье, 31 августа 2014 г.

Подарки и покупки августа

Всем привет! Собрала в одну папку фото подарков и покупок августа и поняла, что в августе Фантомас разбушевался)) Оправдываю себя тем, что многое мне было подарено и в конце концов я должна была подготовиться к новому сезону. Решила, что попробую вообще ничего не покупать в сентябре из косметики, тем более на подходе пара посылок с распродажи на feelunique и пара заказанных бьюти боксов,которые скрасят мне эти суровые времена ;)

понедельник, 30 июня 2014 г.

Подарки из Испании. Косметика Kiko отзыв

Всем привет! Сегодня покажу подарочки, которые мне привезли из Испании родители. Я попросила купить мне что-то из итальянской декоративной косметики Kiko. Эту марку я не видела в России, а в Испании она широко представлена в мультибрендовых косметических магазинах и в магазинах марки Kiko Professional. Самое странно, что я совсем не обратила на нее внимание, когда несколько лет назад была в Милане. Как я поняла марка родом именно оттуда.
Косметика очень бюджетная, но при этом качество отличное. Кое что я уже успела попробовать, покажу и расскажу о своих первых впечатлениях.