Показаны сообщения с ярлыком steamcream. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком steamcream. Показать все сообщения

четверг, 3 марта 2016 г.

Пустые баночки февраля

Всем привет! Вот и весна пришла, как долго мы ее ждали! Пока календарная, но еще месяцок и начнется настоящая! Ура! Сегодня покажу вам то, что закончилось у меня за последний месяц зимы -февраль. Февраль короткий месяц и у меня совсем не много всего закончилось.

среда, 30 декабря 2015 г.

Универсальный увлажняющий крем STEAMCREAM отзыв

Всем привет! В этот зимний морозный денек я расскажу про универсальный крем SteamCream в такой по-летнему цветочной баночке.