Показаны сообщения с ярлыком Dior. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Dior. Показать все сообщения

понедельник, 2 января 2017 г.

Пустые баночки осень 2016

Всем привет! С наступившим 2017-ым! Возвращаюсь в блог, правда не знаю на сколько меня хватит. Для начала покажу свои пустые баночки за период с сентября по ноябрь, совсем не было времени показывать, но не зря же я их копила:)


среда, 11 февраля 2015 г.

Покупки января Tom Ford, Jo Malone, Guerlain, Dior

Всем привет! Наконец то дошли руки показать покупки января, он у меня прошел под знаком "Люкс" этому немало поспособствовали распродажи и страшилки про грядущее повышение цен.

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Gold! Gold! Мои покупки и вопрос для обсуждения: Уместны ли золотые акценты в повседневном макияже?

В последнее время все чаще замечаю, что рука так и тянется к продуктам декоративной косметики оттенков золота или в золотой упаковке. Возможно, это связано с приближением праздников и с тем, что уже хочется ёлочку нарядить. При том, что я крайне редко использую подобные оттенки для повседневного макияжа, мне кажется днем в офисе это не совсем уместно.
Очень интересно услышать ваше мнение по этому вопросу: Считаете ли вы, что актуальные сейчас оттенки золота подходят "и в пир, и в мир?" Или добавлять золотые акценты в дневной макияж это моветон?
Заодно покажу свои последние "золотые"покупки :)

понедельник, 4 августа 2014 г.

5 маст хэвов лета

Всем привет! Вот и последний месяц лета начался и я хочу подвести некоторые косметические итоги. Покажу самые часто используемые мной средства этим летом. Этот пост в том числе будет и для меня напоминалкой, чтобы я не забыла, что мне понравилось за это лето.

вторник, 3 июня 2014 г.

Fluid Stick Dior Addict 373 Rieuse отзыв

Всем привет! Весной у Dior Addict вышел новый флюид для губ, это гибрид помады и блеска для губ. Флюид получил лучшие свойства от помады и блеска для губ. От помады у этого продукта  - стойкость и насыщенный цвет, от блеска - способ нанесении и,собственно, влажный глянцевый блеск.

Я предпочитаю блески и помады нежных, розовых оттенков. Но когда я загорелась покупкой этого флюида, решила то непременно куплю оттенок поярче, например 551 Aventure. Шла я в магазин с настроем на авантюру:) но при затесте как то испугалась и пошла на попятную, да еще и муж подлил масла в огонь, сказав, что лучше купить что-то поспокойнее :). В итоге я ушла с домой с оттенком 373 Rieuse.

пятница, 25 апреля 2014 г.

Мои покупки в Бельгии часть 2

Всем привет! Этот пост завершает череду постов о покупках за последнее время. Что то уже их развелось слишком много. Дальше уже буду активно пробовать новые средства и писать на них обзоры:)