Показаны сообщения с ярлыком Clinique. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Clinique. Показать все сообщения

четверг, 3 марта 2016 г.

Пустые баночки февраля

Всем привет! Вот и весна пришла, как долго мы ее ждали! Пока календарная, но еще месяцок и начнется настоящая! Ура! Сегодня покажу вам то, что закончилось у меня за последний месяц зимы -февраль. Февраль короткий месяц и у меня совсем не много всего закончилось.

среда, 14 октября 2015 г.

Коробочка AllureBox сентябрь отзыв

Всем привет! Сегодня  покажу коробочку AllureBox за сентябрь. Она показалась мне полезной, но скучноватой. Возможно, мне просто приелись эти коробочки. Итак, посмотрим, что же было внутри:

пятница, 26 декабря 2014 г.

Новогодний обмен посылками! Подарочек от Ксюши Ksu Esu

Праздники приближаются и Новогоднее настроение уже пришло ко мне! Этому очень поспособствовал новогодний обмен посылками, который организовала Аня Sei у себя в блоге.
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.

А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.

Итак, посмотрим что же было внутри:)

четверг, 9 октября 2014 г.

Юбилейная коробочка AllureBox by Glambox за сентябрь отзыв

Всем привет! Простыла и писать в блог неохота, но превозмогая лень покажу сентябрьскую коробочку AllureBox by Glambox. Она снова юбилейная, на этот раз в честь 2-х летия сотрудничества Glambox с журналом Allure. Мне кажется в сентябре коробочка получилась гораздо юбилейнее, чем в августе:) При первом рассмотрении порадовал и новый дизайн коробки,  и веселенькая цветная бумажка внутри.


понедельник, 24 марта 2014 г.

Flashmob: "Лицо на миллион"- Мой уход за лицом

В блоге Search Perfect проходит флешмоб. Нужно рассказать про косметику, которую используешь из дня в день с подсчетом ее стоимости. Т.е. каждая из нас узнает сколько тратит на свою красоту. Мне стало очень интересно какая же получится общая стоимость всех тех средств, которые я использую и я решила поучаствовать.
Первый этап флешмоба - "Уходовый" - будет проходить с 24.03.2014 по 30.03.2014
Второй этап флешмоба - "Декоративный" - будет проходить с 31.03.2014 по 06.04.2014
Хочу обратить внимание, что во флешмобе участвуют средства именно ежедневного макияжа/ухода, не нужно учитывать различные декоративные "примочки", которые используются нами по праздникам или в особенно важные дни.
В рамках первого этапа я расскажу сегодня о своем уходе в настоящее время, про маски и пилинги, которые я использую каждую неделю тоже расскажу, это не запрещено правилами:)
Получился супер-длинный пост, сразу предупреждаю :)

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Мои покупки ноября. Clinique, Mac, Estee Lauder.

Всем привет! Не знаю как у вас, а у меня самое нелюбимое время года это переход из осени в зиму. Сырая, холодная погода, темно все время, нужно вытаскивать теплые вещи, фууу, терпеть не могу...У меня в это время года всегда ужасное настроение, а самый лучший способ для меня поднять настроение, конечно же, покупки:)

В этот раз я решила пополнить свои малочисленные запасы декоративной косметики и прикупить румяна и вот что из этого получилось: