Показаны сообщения с ярлыком Clinique. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Clinique. Показать все сообщения
четверг, 3 марта 2016 г.
суббота, 30 января 2016 г.
среда, 14 октября 2015 г.
пятница, 26 декабря 2014 г.
Новогодний обмен посылками! Подарочек от Ксюши Ksu Esu
Праздники приближаются и Новогоднее настроение уже пришло ко мне! Этому очень поспособствовал новогодний обмен посылками, который организовала Аня Sei у себя в блоге.
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.
А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.
Итак, посмотрим что же было внутри:)
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.
А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.
Итак, посмотрим что же было внутри:)
четверг, 9 октября 2014 г.
Юбилейная коробочка AllureBox by Glambox за сентябрь отзыв
Всем привет! Простыла и писать в блог неохота, но превозмогая лень покажу сентябрьскую коробочку AllureBox by Glambox. Она снова юбилейная, на этот раз в честь 2-х летия сотрудничества Glambox с журналом Allure. Мне кажется в сентябре коробочка получилась гораздо юбилейнее, чем в августе:) При первом рассмотрении порадовал и новый дизайн коробки, и веселенькая цветная бумажка внутри.
понедельник, 24 марта 2014 г.
Flashmob: "Лицо на миллион"- Мой уход за лицом
В блоге Search Perfect проходит флешмоб. Нужно рассказать про косметику, которую используешь из дня в день с подсчетом ее стоимости. Т.е. каждая из нас узнает сколько тратит на свою красоту. Мне стало очень интересно какая же получится общая стоимость всех тех средств, которые я использую и я решила поучаствовать.
Первый этап флешмоба - "Уходовый" - будет проходить с 24.03.2014 по 30.03.2014
Первый этап флешмоба - "Уходовый" - будет проходить с 24.03.2014 по 30.03.2014
Второй этап флешмоба - "Декоративный" - будет проходить с 31.03.2014 по 06.04.2014
Хочу обратить внимание, что во флешмобе участвуют средства именно ежедневного макияжа/ухода, не нужно учитывать различные декоративные "примочки", которые используются нами по праздникам или в особенно важные дни.
В рамках первого этапа я расскажу сегодня о своем уходе в настоящее время, про маски и пилинги, которые я использую каждую неделю тоже расскажу, это не запрещено правилами:)
Получился супер-длинный пост, сразу предупреждаю :)
воскресенье, 17 ноября 2013 г.
Мои покупки ноября. Clinique, Mac, Estee Lauder.
Всем привет! Не знаю как у вас, а у меня самое нелюбимое время года это переход из осени в зиму. Сырая, холодная погода, темно все время, нужно вытаскивать теплые вещи, фууу, терпеть не могу...У меня в это время года всегда ужасное настроение, а самый лучший способ для меня поднять настроение, конечно же, покупки:)
В этот раз я решила пополнить свои малочисленные запасы декоративной косметики и прикупить румяна и вот что из этого получилось:
В этот раз я решила пополнить свои малочисленные запасы декоративной косметики и прикупить румяна и вот что из этого получилось:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

