Всем привет! Сегодня расскажу о том как я не люблю красить ногти, даже ненавижу...только не кидайте в меня тапками)) Это трудно, лак пахнет лаком, у меня все время все размазывается и растекается, потом приходится корректировать это безобразие, в общем фууу ))) Но не только об этом, не пугайтесь)) В основном речь пойдет о промежуточном звене между гелем и обычным лаком - Alessandro Striplac
Если интересно, читаем длиннющий пост
Если интересно, читаем длиннющий пост