Показаны сообщения с ярлыком гель-лак. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком гель-лак. Показать все сообщения

четверг, 16 января 2014 г.

Alessandro Striplac Starter Kit отзыв

Всем привет! Сегодня расскажу о том как я не люблю красить ногти, даже ненавижу...только не кидайте в меня тапками)) Это трудно, лак пахнет лаком, у меня все время все размазывается и растекается, потом приходится корректировать это безобразие, в общем фууу ))) Но не только об этом, не пугайтесь)) В основном речь пойдет о промежуточном звене между гелем и обычным лаком  - Alessandro Striplac


Если интересно, читаем длиннющий пост