Показаны сообщения с ярлыком Boscia. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Boscia. Показать все сообщения

понедельник, 2 января 2017 г.

Пустые баночки осень 2016

Всем привет! С наступившим 2017-ым! Возвращаюсь в блог, правда не знаю на сколько меня хватит. Для начала покажу свои пустые баночки за период с сентября по ноябрь, совсем не было времени показывать, но не зря же я их копила:)


четверг, 11 декабря 2014 г.

Пустые баночки за ноябрь

Всем привет! Продолжаю рубрику "Пустые баночки", сначала не хотела ее заводить, а теперь вошла во вкус, кажется даже, что быстрее все стало заканчиваться:)

вторник, 23 сентября 2014 г.

Boscia The Art Of Multi-Masking Kit отзыв

Всем привет! Еще летом я получила набор масок-пленок Boscia The Art Of Multi-Masking Kit с американской Сефоры. Суть этого набора в том, чтобы комбинировать маски на разные участки лица, при этом получается очень забавный раскрас. Но я все же чаще использую маски отдельно.

суббота, 19 июля 2014 г.

Заказ в Sephora отзыв

Всем привет! Наконец-то пришел мой долгожданный заказ из американского интернет-магазина Sephora. В этот раз заказ делала через родственников мужа, которым безумно благодарна!
В своем посте пока просто покажу свои покупочки, своего рода превью моих последующих обзоров, так что будете знать о чем я буду писать в своем блоге в ближайшее время. Посмотрим, что же было в посылочке.


понедельник, 24 марта 2014 г.

Flashmob: "Лицо на миллион"- Мой уход за лицом

В блоге Search Perfect проходит флешмоб. Нужно рассказать про косметику, которую используешь из дня в день с подсчетом ее стоимости. Т.е. каждая из нас узнает сколько тратит на свою красоту. Мне стало очень интересно какая же получится общая стоимость всех тех средств, которые я использую и я решила поучаствовать.
Первый этап флешмоба - "Уходовый" - будет проходить с 24.03.2014 по 30.03.2014
Второй этап флешмоба - "Декоративный" - будет проходить с 31.03.2014 по 06.04.2014
Хочу обратить внимание, что во флешмобе участвуют средства именно ежедневного макияжа/ухода, не нужно учитывать различные декоративные "примочки", которые используются нами по праздникам или в особенно важные дни.
В рамках первого этапа я расскажу сегодня о своем уходе в настоящее время, про маски и пилинги, которые я использую каждую неделю тоже расскажу, это не запрещено правилами:)
Получился супер-длинный пост, сразу предупреждаю :)

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Boscia Luminizing Black Mask отзыв

В наборе фаворитов с американской Сефоры мне попалась маска Boscia Luminizing Black Mask. У нас в продаже пока ее не видела, но наслышана о ней и было очень интересно ее попробовать.

вторник, 18 февраля 2014 г.

Мои покупки в американском интернет-магазине Sephora

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о покупках сделанных в американском интернет - магазине Sephora. Как это часто бывает мотивацией покупки стала акция - в подарок за заказ давали мешочек с пробничками духов:) Большинство моих покупок, как обычно, из уходового раздела.
Вот так выглядит мой заказ:
Подробности дальше