Показаны сообщения с ярлыком посылка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком посылка. Показать все сообщения

пятница, 26 декабря 2014 г.

Новогодний обмен посылками! Подарочек от Ксюши Ksu Esu

Праздники приближаются и Новогоднее настроение уже пришло ко мне! Этому очень поспособствовал новогодний обмен посылками, который организовала Аня Sei у себя в блоге.
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.

А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.

Итак, посмотрим что же было внутри:)

воскресенье, 31 августа 2014 г.

Подарки и покупки августа

Всем привет! Собрала в одну папку фото подарков и покупок августа и поняла, что в августе Фантомас разбушевался)) Оправдываю себя тем, что многое мне было подарено и в конце концов я должна была подготовиться к новому сезону. Решила, что попробую вообще ничего не покупать в сентябре из косметики, тем более на подходе пара посылок с распродажи на feelunique и пара заказанных бьюти боксов,которые скрасят мне эти суровые времена ;)

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Мои покупки на iherb. Обзор всякой всячины!

С недавнего времени мне полюбился iherb. Это замечательный интернет - магазин с огромным ассортиментом эко-продукции: натуральная косметика, товары для дома, бытовая химия с безвредным составом, органические продукты питания и тому подобное. Большинство брендов представленных на этом сайте мне были незнакомы, да и о многих товарах я услышала впервые, поближе познакомившись с этим магазином.
Это уже не первая моя посылочка, но всё что я заказала для меня ново, покупала ориентируясь на отзывы. Сама очень люблю разглядывать посты о посылках и покупках, надеюсь и вам будет интересно посмотреть и мои приобретения.