Праздники приближаются и Новогоднее настроение уже пришло ко мне! Этому очень поспособствовал новогодний обмен посылками, который организовала Аня Sei у себя в блоге.
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.
А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.
Итак, посмотрим что же было внутри:)
Я отправляла подарок Тане, она его уже получила, хотя мы живем друг от друга очень далеко, почта оперативно сработала на этот раз:) Очень надеюсь, что Танюше понравился мой подарок, я очень старалась и волновалась собирая его.
А получила я свой подарочек от Ксюши. Было очень приятно, что Ксюша подбирала подарок ориентируясь на мой вкус, я очень люблю уходовую косметику, а в декоративной предпочитаю розовые тона, Ксюшенька именно это для меня и выбрала. Большое спасибо тебе!!! Отдельно хочу сказать спасибо за новогоднее оформление, подарок был очень красиво упакован, с мишурой и открыточкой. Было очень приятно все распаковывать и рассматривать) Также в посылке было несколько вкусных конфеток, я их сгрызла, пока ждала солнышка и возможности сфотографировать свой подарок.
Итак, посмотрим что же было внутри:)
