Всем привет! С приближение холодов хочется принимать теплую ванну или, в моем случае, теплый душ с ароматными гелями для душа и пенами. Этой осенью я попробовала 2 замечательных геля для душа от немецкого концерна Logocos. Это гель-крем для душа с дикой розой и виноградом бренда Logona и гель для душа Happy Blossom от Sante. Напомню, что вся продукция концерна производится в Германии из натуральных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания и имеет серьезные эко-сертификаты - BDIH и NaTrue.
Показаны сообщения с ярлыком гель для душа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком гель для душа. Показать все сообщения
пятница, 7 октября 2016 г.
суббота, 10 мая 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
