Всем привет! Сегодня покажу свои "Пустые баночки" за июль. Закончилось не много, но я была в отъезде неделю и там использовала кучу пробников, обратно везти не стала их, так что придется поверить мне на слово. А сейчас покажу то, что закончилось дома.