Показаны сообщения с ярлыком vilenta. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком vilenta. Показать все сообщения

воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Пустые баночки март 2017

Всем привет! Хочу показать вам пустышки за март, он был довольно продуктивный, неужели есть шанс уменьшить мои запасы)


понедельник, 6 марта 2017 г.

Пустые баночки зима 2017

Всем привет! Давно меня тут не было, если честно, теряю к блогу интерес, т. к. вижу, что стали довольно мало читать. Но по инерции продолжаю копить пустые баночки и хочу показать их вам, моим немногочисленным читателям.