Показаны сообщения с ярлыком emolium. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком emolium. Показать все сообщения

понедельник, 6 марта 2017 г.

Пустые баночки зима 2017

Всем привет! Давно меня тут не было, если честно, теряю к блогу интерес, т. к. вижу, что стали довольно мало читать. Но по инерции продолжаю копить пустые баночки и хочу показать их вам, моим немногочисленным читателям.