Показаны сообщения с ярлыком Urtekram. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Urtekram. Показать все сообщения

воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Пустые баночки март 2017

Всем привет! Хочу показать вам пустышки за март, он был довольно продуктивный, неужели есть шанс уменьшить мои запасы)


воскресенье, 28 августа 2016 г.

Пустые баночки август

Всем привет! Что-то в августе у меня много всего закончилось, по моим меркам много)) Хотя, судите сами много это или мало:) Про большинство продуктов я уже писала, подробности можно посмотреть по кликабельным ссылкам.  Как обычно заканчивается уход, мне интересно, хоть одну помадку я добью до конца?!