среда, 5 марта 2014 г.

Allure Sample Society by Glambox коробочка от бьюти -блоггеров отзыв

Всем привет! Сегодня забрала лимитированную коробочку, собранную с помощью бьюти-блоггеров Яны Зубцовой и Юли Гребёнкиной. Подписаться на коробочку можно было всего 1 день, коробочек было всего 800 штук!!!  У меня был в этот день выходной и я каким то чудом успела подписаться. Анонсировалось, что будут повторы, но меня это не остановило, т.к. я не выписывала коробочку уже с сентября.

 
 
  Итак, подробнее о составе


Общий вид коробочки, 9 миниатюрок и 1 пробник, база под макияж Clarins Eclat Minute - подарок за самовывоз.

Гвоздем программы стал нишевый парфюм Montale, у меня Red Vetyver. Читала в обсуждении коробочки, как девочки безумно радовались ему. Я наверное еще не доросла до таких запахов, слишком уж он мужественный. Когда нанесла его, сразу же решила, что буду им пользоваться только,если придется пойти на встречу с какими нибудь нелюбимыми клиентами или знакомыми которых не очень люблю, пусть мучаются и они и я :) Так что если вы учуяли от меня этот аромат-делайте выводы, хи-хи))) Это шутка конечно, у меня нет нелюбимых знакомых-клиентов, и я не такая вредина)) Потом он раскрылся, запах стал чуть помягче, такой приятно-мыльный, но все равно совсем не мое...Оставлю для коллекции, уж очень понравилось оформление флакон и чудесный мешочек.
Флакон 20 мл.

Остальные средства очень неплохие, ничего необычного:

Средство для снятия макияжа с губ и глаз от MUFE, гель на водной основе без содержания масла 25 мл. С удовольствием положу в дорожную косметичку.
 
Крем для области вокруг глаз It's potent от Benefit 30 г. Придает сияние, уменьшает темные круги под глазами и помогает разгладить мелкие морщинки. Содержит экстракт травы кровохлебки, старинного китайского лекарственного средства, который смягчает и успокаивает кожу и комплекс натуральных увлажняющих экстрактов. Мне показалось, что пахнет дрожжами.
Баночка стеклянная, просто мимими
 
Средства от La Roche-Posay:
BB крем в оттенке Medium 15 мл.У меня есть такой крем в светлом оттенке, крем хороший, о нем уже писала тут.
Физиологический мицеллярный лосьон 15 мл. У меня была полноразмерная версия, нежно очищает и отлично смывает макияж. Тоже рада такому повтору.
 
Пробник  Innovativ Skincare  разглаживающий гель Instant Smoothing Gel. Уплотняет кожу и выравнивает цвет лица, а при длительном использовании укрепляет структуру кожи. Содержит "умные протеины", которые борются с признаками старения на клеточном уровне.  Цена полноразмерной версии 15 мл. достаточно высокая - 5 190 руб.
 
Известный крем для рук от L'Occitane с карите 10 мл. По моему мнению, это один из лучших кремов для рук L'Occitane, остальные гораздо меньше увлажняют и болле силиконовые. У меня была гора миниатюрок, я обычно раздаю их на работе или ношу в косметичке. Покупала маме набор Карите для рук и для ног, там была полноразмерная версия, она какая то просто нескончаемая оказалась.
 
 
Миниатюрные баночки от Purity Herbs. Крем "24 часа" и "Удивительный". Ирландская марка, мне доселе незнакомая:)
Первый крем увлажняет нормальную и склонную к жирности кожу 24 часа, подходит для использования днем и вечером.
Крем "Удивительный" борется с высыпаниями и несовершенствами кожи с помощью эффективных исландских трав с антибактериальными свойствами.
Все это конечно интересно, но крема упакованы в явно "неродные" баночки и где состав этого ирландского чуда? Спасибо, хоть срок годности указали. Может и рискну попробовать, пока не решила....
 
Удлиняющая тушь для ресниц от Clarins Be Long Mascara + пробник основы под макияж для сияния кожи
Glambox очень сильно удивил бы меня если бы не положил в коробочку Clarins :) В этом случае она очень к месту, пригодится в хозяйстве.
 
Не смотря на все "но", мне понравилась коробочка, в ней есть то, что я обычно жду от  бьюти коробочек: новые и интересные продукты. Несколько повторов совсем не омрачили впечатления, т.к. средства хорошие. Ну и конечно аромат очень впечатлил, пусть он мне и не подошел, я рада такому знакомству.
 
Понравилась вам коробочка, собранная бьюти-блоггерами?
 

6 комментариев:

  1. По моему крутая коробочка! Я Монталь обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже она понравилась, может у Монталь есть другие варианты но ветивер точно не мое)) Хотя у Джо Малоун он очень даже ничего, на работе девочка пользовалась, мне нравился, но на себе не хочу его слышать, мне кажется он для роковых женщин подходит))

      Удалить
  2. Настя отличный обзорчик получился!
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. отличный обзор! спасибо)
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить