суббота, 8 февраля 2014 г.

Покупки января

С небольшим опозданием хочу показать вам покупки января. Январь был не очень активным в плане покупок, т.к. я в настоящее время занята планированием отпуска и коплю на шоппинг в отпуске :)

Вот таки были покупочки в январе в оффлайн магазинах (на фото нет еще 2-х посылок из онлайн - магазинов, о которых напишу отдельно)


Шампуни:


Шампунь Yves Rocher для блеска волос был куплен после прочтения отзыва в блоге у Ольги , которая очень хвалит его промывочные свойства. Я нахожусь в постоянном поиске того что промоет мои жирные у корней волосы и неиссушит окончательно кончики. Так вот этот шампунь мне совершенно не подошел, волосы грязнятся уже на следующий день, электризуются и имеют неприглядный вид, честно пробовала мыть голову им недели полторы-результат плачевный, расходуется очень помногу, т.к. жидкий как вода.
Попросила отлить мне несколько шампуней из Lush, воспользовалась пока только одним "Реабилитация", очень довольна результатом, объем на месте, волосы чистые и ухоженные.
Еще есть отливанты "Пиво для Синтии" и "Экзотика", пахнет все приятно, буду тестировать. Конечно же купила в  Lush несколько мылец из рождественской коллекции, они там с большими скидками сейчас :)
В итоге после мытарств с YR я купила свой обычный шампунь Sachajuan Volume Shampoo, это шведская марка профессиональных средств по уходу за волосами. Состав не очень полезный СЛС и силикончик имеется, но он так хорошо мне подходит. У меня панический страх, что волосы к нему привыкнут и он перестанет промывать и поэтому я периодически пускаюсь на поиски альтернативы, пока у меня на втором после Sachajuan месте только Kerastase, больше не знаю подходящих мне шампуней.

Парфюмированная вуаль для волос Chanel № 5

 
Вуаль с запахом новой банной линии Шанель, я обожаю запахи Шанель, но для меня они тяжеловаты. Вуали для волос мне нравятся, т.к. дают совсем легкий аромат, я могу наслаждаться любимым запахом и при этом он меня не душит. Использую только на кончики волос, т.к. содержит масла, которые могут сделать корни жирными. При попадании на одежду может оставлять пятнышки.

Скраб для губ Lush:
Очень понравился, у меня вечные проблемы с губами, особенно когда сильные морозы, этот скраб для меня находка. Сладенький, как сладкий попкорн, говорят, это ограниченный выпуск, очень жаль, мне он понравился больше чем химозная бабл гам.

Уход за лицом от Avene:
Крем Hydrance Optimale для нормальной и комбинированной кожи, мне понравился как и все средства Avene. Очень легкая нежная текстура, но на холода хочется чего то поплотней, хочу под него еще сыворотку прикупить, возможно добьюсь более интенсивного увлажнения.
С кремом в наборе были 2 мини -версии продуктов-успокаивающая увлажняющая маска и мягкий двухфазный лосьон. Вот эти продукты идеально увлажняют, куплю полноразмерки, когда поеду в путешествие весной.

 
Пилинг-скатка от Skin 79
Скатка корейской марки, пока не пробовала, надеюсь будет также работать как Wamiles.

Средство для снятия макияжа с глаз от Clinique
Хорошее средство, покупаю не первый раз. Я не люблю двухфазные средства, поэтому это очень мне подходит.

Декоративная косметика:

Набор от Benefit Sugarlicious для макияжа губ и щек.

Очень хотела этот наборчик правда не знаю зачем)))

Пока освоила только блеск для губ, очень приятный пахнет сладеньким. Хайлайтер неплохой, у румян ужасная кисточка. Знаменитый тинт тоже пока в процессе тестирования :)

Румяна
Блеск
Тинт и хайлайтер без растушевки

Румяна-хайлайтер Holika Holika

Купила в подарок подруге, но не могла не показать, они такие милейшие, кисточка на вид пушистая и приятная.

Вот такие покупочки за прошлый месяц, с учетом того, что я в режиме жесткой экономии, это совсем неплохо :)

15 комментариев:

  1. Парфюмированная вуаль для волос очень понравилась и румяна с котиком( отличный подарок)!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ами, спасибо! Надеюсь подружке тоже понравится, она любит котиков))

    ОтветитьУдалить
  3. Вуаль для волос - отличная вещь, я парфюм тоже всегда на волосы использую. Нужно будет отдельно для этого вуальку купить))
    Скраб для губ заинтересовал, тоже задумываюсь о покупке, так как в это время года губам достается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мне очень нравится такой формат парфюма!Я еще хочу coco mademoiselle купить в формате вуали, изначально шла за ней, но после НГ их разобрали( Скраб отличный, содержит масла кокоса и жожоба и вкусненький))

      Удалить
  4. Надеюсь подруге понравится! Отличный подарок))))
    Интересный набор Бенефит, я вообще не жалую эту косметику, кроме туши для ресниц. Мне в подарок дали на Сефори мини набор в ДР) тоесть я заказала бесплатно. Там консилер и тушь, такая, как мне нравится как раз))
    Но вообще она мимо меня совсем..
    Напиши потом про пилинг скатку.Интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Мне тоже не все продукты у Бенефит нравятся, пока не поняла их, хотя многие хвалят. Напишу про скатку обязательно, когда хорошенько распробую)

      Удалить
  5. Отличные обновки! Набор Бенефит очень понравился, буду ждать отзыв о нем.
    И румяна Холика классные, думаю подруга останется довольна подарком))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мерси) Напишу отзывы про все по мере тестирования)

      Удалить
  6. С покупками! Бенефит и Holika Holika тоже очень хочу :-) буду ждать отзывы на эти продукты ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Бенефит сейчас активно тестируется мной, обязательно напишу про него, штука интересная)) А вот котика покупала не себе- подружке, спрошу у нее мнение после того как подарю)

      Удалить
  7. Какие классные обновки. Все очень и очень интересное. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Классные покупки! Румяшки вообще красота такая! =) А набор от Бенефит - мечта )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Набор пока осваиваю, когда распробую - напишу про него подробно)

      Удалить
  9. Ах, какие прелестные покупочки! Супер!

    ОтветитьУдалить