вторник, 3 июня 2014 г.

Fluid Stick Dior Addict 373 Rieuse отзыв

Всем привет! Весной у Dior Addict вышел новый флюид для губ, это гибрид помады и блеска для губ. Флюид получил лучшие свойства от помады и блеска для губ. От помады у этого продукта  - стойкость и насыщенный цвет, от блеска - способ нанесении и,собственно, влажный глянцевый блеск.

Я предпочитаю блески и помады нежных, розовых оттенков. Но когда я загорелась покупкой этого флюида, решила то непременно куплю оттенок поярче, например 551 Aventure. Шла я в магазин с настроем на авантюру:) но при затесте как то испугалась и пошла на попятную, да еще и муж подлил масла в огонь, сказав, что лучше купить что-то поспокойнее :). В итоге я ушла с домой с оттенком 373 Rieuse.

Флюид очень симпатично оформлен, снаружи он выглядит как помадка. Кисточка у выкручивающаяся, на конце губка-сердечко.

Наносить блеск удобно, но все же нужно это делать аккуратно, цвет насыщенный и если выходишь за границу губ, это, конечно же, сразу заметно.


При затесте наруке блеск выглядит очень ярким и сочным, это розовый цвет, с коралловым подтоном. В магазине я тестила на руке и мне он очень понравился именно из-за нотки коралла. На фото видно влажный глянцевый финиш.

 
Но что интересно на моих губах блеск совсем не выглядит ярким. Возможно, дело в том, что крашу губы только в один слой, мне кажется этого вполне достаточно для дневного макияжа. К сожалению, трендовый коралл на моих губах совсем не заметен, блеск выглядит нежно-розовым. Это очень традиционный и любимый для меня цвет и у меня уже гора помад подобных оттенков, поэтому я немного расстроилась.  Совсем чуть-чуть. Не знаю стала бы я так часто использовать этот флюид, если он был больше коралловым, чем розовым, в макияже я жуткий консерватор :)
У меня сейчас губы в хорошем состоянии, так что про то как он будет смотреться на проблемных и обветренных губах сейчас сказать не могу.

 
На губах флюид держится около 2-3 часов в первозданном виде, пигмент остается на губах даже после легкого перекуса. И через 4 часа после нанесения пигмен еще виден.

 
В целом я очень довольна этимфлюидом для губ Dior Addict . Качество отличное, стойкость превзошла мои ожидания.  Но так как он на мне очень нежно смотрится, я совсем не в тренде и все еще хочу что-то поярче на вечер, благо в коллекции Dior представлено множество сочных и ярких оттенков.
 

25 комментариев:

  1. Какой красивый цвет!Мне очень нравится качество этих флюидов.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый! Я еще не пробовала их!
    Фото с сердечками - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрится очень нежно! Для повседневного макияжа идеальный оттенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже в целом довольна им, но хочется все же чего то поярче)

      Удалить
  4. мечтаю его попробовать) оттенок очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в этой коллекции много красивых оттенков, есть из чего выбрать:)

      Удалить
  5. оттенок шикарный) и вам он очень идет!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Такой нежный аккуратный цвет, а-ля Лолита.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый! Тоже в их сторону посматриваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я все еще продолжаю посматривать на другие оттенки)

      Удалить
  8. Классный цвет, очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  9. Классная покупка, цвет красивые, вроде и нежный, но не скучный. Я вот ещё не дошла до этих флюидов и на лето опять взяла шанелевскую коко шайн. Нужно будет пощупать диоры.

    ОтветитьУдалить
  10. Диор для меня это идеальная марка, все чем не пользовалась все хорошее!

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вот только тушь Диор не нравится, а остальное все что пробовала очень даже)

      Удалить
  11. Оттенок на тебе очень нежный, что очень меня лично поразило и удивило! На мне он просто светился кораллом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть потому что я в один слой наношу? Я не привыкла пока к таким ярким оттенкам, вот потихонечку привыкаю:)

      Удалить
    2. Насть,его как ни наноси-он яркий на мне))) эта серия вообще вся яркая на мне до безумия!-просто беда... От пигмента губ всё зависит.

      Удалить
    3. Возможно, губы у меня сами по себе не яркие, на мне многие помады бледнее смотрятся)) А вот Lip Tar сегодня попробовала, он на мне прям как в тюбике, яркий-яркий))

      Удалить