среда, 29 января 2014 г.

Lip Factory January отзыв

Всем привет! Вчера меня неожиданно порадовал сервис Lip Factory  и Почта России, нежданно-негаданно я получила коробочку отправленную 13 января! Раньше середины февраля я ее вообще не ждала. Это американская коробочка, в состав преимущественно входит декоративная косметика. Отправляют ее из Америки в любую страну мира, стоимость коробочки 32$


Коробочка называется Happy New Year, обзор ее содержимого смотрим ниже.
 

1. Коллекция ухода за кожей в семплах от 29 Cosmetics. Указанно, что розничная цена мини наборчика 4$. Антивозрастной уход с экстрактом виноградных косточек, из долины виноградников Напа в Калифорнии. Содержит натуральные и органические ингредиенты, без парабенов и сульфатов. В составе мини-набора в конверте: крем для умывания, сыворотка, уход для кожи вокруг глаз, ночной уход.

Этот набор мне понравился больше всего, т.к. я очень люблю уходовые средства, очень жаль что объем средств такой крошечный всего на один раз, при таком объеме эффект будет трудно понять.

2. TEEEZ Trendy Cosmetics Eyeliner  Smokey Quartz  and Eyeshadow Sweet Sins . Розничная цена каждого продукта 16 $. Тени для век и карандаш для глаз в серо-зеленой гамме с шиммером.

 Карандаш можно сочетать с тенями, он имеет кремовую текстуру и довольно стойкий. На обратной стороне карандаша что-то типа ластика для растушевки или для того чтобы убирать огрехи в макияже. Сделаны продукты в Китае.

Я очень редко пользуюсь тенями и карандашами в макияже, возможно отдам кому-нибудь. Понравилась упаковка, коробочки веселенькие.

3. Bodyography Electric Lip Slides. Блеск в оттенке Cupid's Beau. Розничная цена 19$. Кремовый блеск с натуральными маслами и витамином Е. Без парабенов, не тестирован на животных сделан в США, на упаковке указано, что марка профессиональная.


 Очень яркого розового цвета, при нанесении на губы он забился в складочки и лег не очень ровно, правда губы у меня сейчас не в лучшем состоянии из-за морозов.

4. Be a Bombshell Cosmetics. Розничная цена 16$. Тон Girl Crush. Универсальный стик для губ, щек и век. Объем впечатляющий, даже если использовать на три места сразу каждый день, хватит на пару лет точно)) Светло розовый с шиммером, сделан к Китае.

Странная штука, возможно, попробую для губ, дает влажный блеск.
Фото при дневном освещении:
 
 


В этот раз коробочка меня не очень порадовала, бесконечные блески для губ и помады, сделанные в Китае, мне уже поднадоели. Хотя странно ожидать чего-то другого от коробочки с декоративкой, которая называется Lip Factory. Из плюсов могу отметить, что все средства неплохого качества и неизвестных для меня марок. Но мне не нужно столько декоративной косметики, эта коробочка отлично подойдет тем, кто покупает новую помаду каждую неделю:) Я не такая, я больше люблю уходовые средства. Проведя тщательный анализ, я поняла что из всех коробочек попробовала одну умывалку с тыквой в семпле, гель для бровей и тинт для губ MeMeMe :) Мой итог: закажу еще февральскую и сделаю перерыв.
 

16 комментариев:

  1. Мне понравились позиции 2 и 3. Сегодня моя подруга получила такую же коробочку, интересно будет посмотреть и на ее состав!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!В принципе все неплохое,но уже как-то поднадоела мне эта коробочка)

      Удалить
  2. Понравилась ваша коробочка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне понравилась больше декабрьская)

      Удалить
  3. Анастасия Вы стали победителем у нас в блоге http://beautyselective.blogspot.ru/2014/01/blog-post_29.html. Пожалуйста свяжитесь со мной по адресу ulianna12345@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Я очень рада! Только что написала Вам письмо!:)

      Удалить
  4. Коробочка крутая, но стоимость в 2 раза дороже украинских 0_о
    Я понимаю США и все такое, но все же..Еще и доставка...
    Настюш, а ты знаешь что при комментировании тебя все проходят проверку кодом? Я когда узнала( мне об этом моя коллега сообщила) - тут же убрала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да, она не самая выгодная, тем более, что я обычно всего одно -два средства из коробочки использую, остальное раздаю подружкам)) Доставка входит в стоимость, т.е. 32 за все. Украинские коробочки мне очень нравятся, особенно WONDERBOX. Спасибо большое, что сказала! Я не знала об этом. А как это убрать?

      Удалить
    2. Убрать так: Меню блоггер - настройки - сообщения и комментарии - использовать проверку по слову - нет.
      Удачи:)

      Удалить
    3. Да, покопалась и сама нашла, спасибо большое, что сказали! А то все молча мучились и вводили циферки))

      Удалить
  5. ой какое все красивое! :)
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить