среда, 7 октября 2015 г.

Юбилейный Lookfantastic Beauty Box сентябрь 2015 Отзыв

Всем привет! Бьюти -бокс Lookfantastic пришел в этом месяце довольно поздно,  у сервиса была задержка с отправкой, за что они извинились и предоставили персональные скидки подписчикам. Приятно!
В сентябре коробочному сервису интернет-магазина  Lookfantastic исполнился 1 год,  в честь этого поменялся дизайн коробочки и в коробке было целых 8 миниатюр различных средств!


Когда я открыла эту чудесную белую коробочку мое настроение сразу поднялось. Сервису давно пора было сменить черную гофрированную бумагу, которая была в коробочке и все пачкала, на что-то повеселее. Теперь в коробке белая бумага и голубая подарочная обертка, очень надеюсь, что так теперь будет всегда.


Состав подробно:

1. Caudalie Vinosource Serum S.O.S и Crème Sorbet по 10 мл.

Сыворотка содержит 97% натуральных компонентов, быстро и эффективно увлажняет и успокаивает.
Крем-сорбет при контакте с кожей превращается в жидкость и моментально успокаивает, увлажняет и укрепляет кожу. Это средство с высочайшей концентрацией натуральных компонентов (до 98%), идеально подходит для юной чувствительной кожи, требующей особого нежного ухода и легких текстур.

Хотя моя кожа не так юна, как хотелось бы:)) будет очень интересно попробовать эти продукты. Особенно радует, что положили средства из одной линейки, которые будут более эффективны если использовать в комплексе.

 
2. Tanworx Tan Maintainer 60 мл. Крем для продления загара с экстрактом моркови и гиалоуроновой кислотой. Можно использовать в том числе и для лица. Мне в этом году не актуален, оставлю на следующий год, а вообще нужный многим в сентябре продукт.
 
 

3. Sebastian Professional Penetraitt шампунь и кондиционер по 50 мл. Укрепляющий и Восстанавливающий шампунь и кондиционер. Придают гладкость, делают волосы послушными, подходят и для окрашенных волос. Опять же приятно, что положили шампунь + кондиционер.
 
4. Bliss Fabulous Foaming Face Wash 30 мл. - это половина от полноразмерного средствасредство 2-в-1 для умывания с мелкими скрабирующими частицами. Уже начала им пользоваться, аромат очень нравится, хотя немного химический. Хорошо очищает и отшелушивает. Подходит для всех типов кожи.
 

5. Phytokeratine Extreme Exceptional cream 30 мл. крем для волос (обеспечивает тепловую защиту до 220С). Смывать его не нужно. Содержит кератин, аминокислоты, масло баобаба и экстракт пиона. В буклете заявлены другие средства, хотелось бы больше получить шампунь, но тогда я бы , возможно, посетовала, что положили два шампуня)) Бутылочка большая, хватит на долго, а если учесть, что последние месяце в каждую коробочку кладут термозащиты разных брендов, ими я обеспечена уже на пару-тройку лет вперед.

 
 
6. Сodage Сreme Gommante 25 мл.отшелушивающий крем содержит частицы риса и питательные масла, предназначен для отшелушивания, питания и снятия раздражений. Подходит даже для чувствительной кожи. Как же я люблю различные пиллинги и скрабы, особенно с мягким действием. С удовольствием попробую этот
 

Куча разных ваучеров со скидками в английские интернет-магазины. Особенно заинтересовал купон на возможность предзаказа адвент-календаря The Beauty Secret от Lookfantastic.

 
 
Вот такая коробочка, из 8 средств я буду использовать 6 точно. Пролонгатор загара и крем для волос пока отложу, но и они полезные. Многим я думаю захотелось бы хоть что-то из декоративной косметики, но меня вполне устраивает содержимое. Тем не менее странно, что они не положили хотя бы один продукт декоративки в юбилейную коробочку
 
А вы что думаете об этой коробочке?
 

22 комментария:

  1. Шикарная коробочка) Особенно крем для волос заинтересовал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот побаиваюсь таких кремов, кажется,что сделает волосы жирными

      Удалить
  2. Хорошая коробочка, но у меня она восторга не вызвала. Следующую не заказывала пока, все еще думаю. Видела ее состав и не впечатлилась как-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне понравилась, но мне большинство их коробочек нравится

      Удалить
  3. Мне бы такой составчик очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень понравился, много ухода , все как я люблю

      Удалить
  4. полезный состав! и оформление радует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно,они вроде решили остаться в белом дизайне, ура!)

      Удалить
  5. Мне показался интересным состав, я бы многое попробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одна из немногих коробок продукты из которой я действительно использую)

      Удалить
  6. Есть что интересное попробовать!
    А скажи, ты не заказывала коробочку иль де боте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно!Заказывала вот пост об этом http://somethingspec.blogspot.ru/2015/05/giftbox.html Мне не очень повезло с составом, видела что сейчас лучше стали эти коробки, но никак не могу поймать их на сайте

      Удалить
  7. Хорошо, что положили дополняющие друг друга уходы (Sebastian и Caudalie), а больше всего понравился купон на адвент-календарь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень люблю когда кладут уходы в комплексе, все бы так делали))Я думаю заказать календарь или нет)сейчас курс такой что жаба меня душит))стоить он будет 70 фунтов, а наполнение обещают на 260!

      Удалить
  8. Какое все классное) Отличный обзор!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая коробочка! И дизайн замечательный.
    Ты Адвент календарь будешь брать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, пока думаю))боюсь, что там будет куча ненужных мне средств для волос)а ты?он уже появился?

      Удалить
  10. Кто-нибудь знает, как этот парфюм держится на теле http://makeup.com.ua/product/524/ ? Не исчезнет ли в самый неподходящий момент?
    Нужен стойкий аромат. Кто-то может быть, уже покупал и душился?
    Как ощущения?

    ОтветитьУдалить