вторник, 2 сентября 2014 г.

Юбилейная коробочка AllureBox by Glambox за август

Всем привет! Вот и до меня добралась юбилейная коробочка Glambox за август. У сервиса в августе день рождения, а в сентябре день рождения у журнала Allure, по этому случаю будет еще одна юбилейная коробочка.
В августе было такое огромное количество составов, что я даже не предполагала, что же будет у меня:)


Для волос в коробочке были представлены следующие средства:

1. Шампунь -ванна от Kerastase для тонких волос, миниатюра 30 мл. Шампунь обогащен экстрактами растительного происхождения, придает волосам блеск, ухаживает за волосами не утяжеляя их.  Минька шампуня всегда пригодится для поездок.

2. Кондиционер от Schwarzkopf Essensity  для окрашенных волос с натуральными маслами. Миниатюра 50 мл. Хотя у меня и не окрашенные волосы, использую для кончиков, которые за лето жутко высохли. Это средство не указано в брошюре,а значит шло как бонус.


3. Пробник шампуня ухода с экстрактом проса от Weleda. Шампунь для нормальных волос, не содержит СЛС, силиконов и прочих гадостей. Положила в дорожную косметичку, но мне скорее всего не подойдет, т.к. мои волосы уж очень привыкли к силиконам и их трудно промыть натуральным шампунем. Пробник тоже был бонусом в коробочке.



Средства для лица:

1. Очищающий пенящийся крем от Uriage, миниатюра 50 мл. Довольно большая миниатюра, которой я очень рада, я люблю аптечные марки, как вы уже успели заметить. А кремовое средство для умывания без мыла мне совсем не будет лишним. Подходит для всех членов семьи и даже для самой чувствительной кожи. Мне очень понравилось как это средство пахнет.

2. Увлажняющий крем Moisturizing Cream Derm Acte от Academie, миниатюра 30 мл. Я заказывала еще и лимитку  Academie от GlamBox так что у меня уже полноценный уход от этой марки подобрался:) Лимитку эту тоже скоро покажу. Крем идеален для быстрого восстановления кожи после стресса, смены климата и других неблагоприятных факторов, особенно в межсезонье. Увлажняет, восстанавливает, поддерживает водный баланс даже самой обезвоженной кожи.
У меня в последнее время кожа стала шелушиться и суше чем обычно, видимо привыкает после лета к холоду, попробую этот крем, надеюсь, от него не будет жирного блеска.


Пробирки ароматов:

1. Парфюмерная вода Dahlia Divin от Givenchy 1 мл.

2. Аромат для мужчин L'Homme Ideal от Guerlain 1 мл.


Жаль, что не миниатюры, а мужской аромат вообще мимо, мой муж не признает пробнички)

Для макияжа был набор тональных средств от Clarins в книжечке с подробным описанием каждого средства, будет интересно протестировать. Прилагалось приглашение на недели макияжа и презентацию нового тонального крема с эффектом сияния SPF 15 True Radiance в Рив Гош. При покупке от 2500 руб. обещают подарок -набор средств для макияжа совершенный тон лица. Нужно заглянуть к ним:)


 Хорошо, что оттенки довольно светлые.


От марки Benefit была всем известная затирка для пор The Pore fessional - миниатюра 3 мл. Мне она, к сожалению, не подходит, у меня под ней начинают "потеть" поры)) Но я знаю массу людей, которым она нравится, поэтому, хозяйка ей найдется быстро.


Очень порадовал белый лак-уход для ногтей от Sally Hansen в оттенке 01 Fog. Хотела купить именно белый с мелким перламутровым шиммером и вот он у меня) Обещают, что этот лак благодаря маслу камелии, экстрактам имбиря и лотоса эффективно питает и увлажняет ноготь, усиливает его естественную защиту и укрепляет его.



Как я поняла , этот лак можно наносить на ногти без базы, ну чтож, попробуем)

 
 
Коробочкой я осталась довольна, у меня практически все средства будут использованы. Но т.к. коробочка должна была быть юбилейной, ожидания были несколько завышены у всех, кто ее заказал. В этом месяце было много негативных отзывов именно из-за этого, уж не знаю кто там чего ждал за 550 руб., но я считаю, что коробочка хорошая и она окупилась.
Теперь жду лимитку от Givenchy, которую я каким то чудам успела заказать и юбилейную коробочку сентября:)

 

19 комментариев:

  1. В этом месяце и правда так много вариантов состава. У тебя отличная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное наполнение, Насть, как мне кажется. Я свою еще жду.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с отличной коробочкой:)

    ОтветитьУдалить
  4. Радует, что в этом месяце большое разнообразие вариантов наполнения, у меня только повторяется муж. духи, затирка от Бенефит и тон от Clarins.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, меня тоже это порадовало) Даже не смотря на то, что я смотрела другие составы, для меня мой был сюрпризом:)

      Удалить
  5. Прикольный состав, у меня отличается)

    ОтветитьУдалить
  6. Nice selection!
    if you like we can follow each other, I'll wait!
    http://mcaruso930.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  7. Классный состав! У меня совсем другой.
    Настя, а когда была лимитка Академи? Это как то мимо меня прошло(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она была в начале августа, а рассылка была в середине) по-моему они ее не анонсировали особо

      Удалить
  8. Шампунь-ванна - это что-то новенькое)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная коробочка! Конечно могла бы быть более празднично оформлена, но состав у нее хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я вот тоже ожидала чего-то эдакого, но и эта меня не разочаровала))

      Удалить