вторник, 9 сентября 2014 г.

Лимитированная коробочка Academie FlowersBox от Glambox

Всем привет! Давно уже получила эту коробочку, но некогда было показать, наконец то нашла время:) Для тех кто не знает,  Glambox это ежемесячный сервис рассылающий миниатюры и пробники различных косметических марок. Бывают и лимитированные выпуски при поддержке одной марки.


Я люблю всяческие лимитки у Glambox, поэтому и лимитку Academie не пропустила. Хотя к марке Academie у меня неоднозначное отношение.

Коробочка сама по себе очень симпатичная, как раз подходит название FlowersBox.



В коробке были 2 полноразмерных средства, 2 миниатюры, 3 пробника и ампула, которая была упакована в картонку от совершенно посторонней туалетной воды. Странно, что марка подошла с таким вниманием к оформлению самой коробочки и не позаботилась о фирменной упаковке для ампулы.


1. Одно из полноразмерных средств - тональный крем Academie мульти-эффект в оттенке № 3 Песочный. Крем не открывала, но вижу, что цвет совсем не мой. Возможно, подарю кому-нибудь.


2. Второе полноразмерное средство Marcia Несмываемый спрей-бальзам для волос "Keratin" Marcia Teixeira. Несмываемый спрей-бальзам, который рекомендуется наносить на влажные волосы после душа, перед выходом на открытое солнце и перед плаванием.


Этому средству я очень рада, оно пригодится, вот только печалит то, что у него уже подходит к концу срок годности. Я очень трепетно отношусь к срокам годности и средство которому жить осталось 3 месяца я бы не купила никогда.



3. Растительный пилинг с водорослями Academie. Миниатюра 15 мл. Мне уже попадался в одном из бьюти -боксов, очень мягкий пилинг с округлыми синтетическими шариками. Мне нравится как дополнительное очищающее средство, применяю перед масками. Предыдущего тюбика мне хватило чуть ли не на 10 применений.


4. Мульти-витаминная маска Academie. Миниатюра 15 мл. Мягкая и бархатистая крем-маска. Богата витаминами, способствует поддержанию оптимального уровня увлажненности, борется с признаками старения. Пока не попробовала, но описание звучит очень многообещающе.

5. Ампулы Centro Messegue - Совершенство. 1 шт. Ампула для лица обеспечивает интенсивное, пролонгированное увлажнение, разглаживает мелкие морщины, повышает упругость кожи.

Интересный способ применения: нанести треть ампулы на чистую кожу, смешать вторую треть с небольшим количеством своего дневного крема, оставшееся количество концентрата смешать с тональным кремом.

Будет интересно сделать дома комплекс процедур:  пилинг, маска и ампула. За эту возможность и люблю подобные коробочки.

6. Пробники Vivax Sport средства для поддержания упругости кожи. Не знаю на сколько можно понять эффект по пробникам, но хотя бы есть возможность оценить текстуру и восприимчивость кожей крема.



Как видите в коробочке Academie представлены не только средства этой марки, но и дружественные марки - Академии Научной Касоты.
Коробочка неплохая, вот если бы тон был светлый и средство для волос более свежее вообще бы цены ей не было) Уход буду использовать с удовольствием, это уже радует.



 

22 комментария:

  1. Заинтересовали Ампулы Centro Messegue, а состав коробочки действительно не плохой, огорчает только средство с подходящим к концу сроком годности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже интересно, т.к. я не так часто пользуюсь средствами в ампулах)

      Удалить
  2. Отличное наполнение! Но не покидает ощущение какого-то раздолбайства при подходе к формированию.
    Ампулы и спрей для волос очень привлекли. Марка мне очень нравится, с удовольствием попробовала бы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, раздолбайство часто бывает у наших сервисов,например июньская лимитка от Avene с просрочкой) Но все равно люблю Глэмов))

      Удалить
  3. Интересная коробочка, не знала, что у марки есть уход для волос!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное наполнение, а я что-то решила ее не брать и понимаю, что зря) Жаль, что тональник по цвету не подошел

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ничего бывает, а янаоборот решила, что могла бы обойтись без неее))Но раз уж заказала - радуюсь))

      Удалить
  5. Я оценила Academie наконец по 1 крему из максикейс. Хорошая коробочка)) понравился тон, так что встаю на очередь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчаскакраз пользуюсь кремом Academie, из августовского Гламбокса) Про тон - учту;)

      Удалить
  6. Настя, интересная коробочка! Очень ампулы заитриговали: не слышала о подобном применении.
    А с тональным можно так поступить: смешивать с другой более светлой основой или же с праймером.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да, ампулы интересные, жаль, что только одну положили, вдруг не пойму эффект с первого раза:) Про тон - я знаю этот способ, но так неохота с этим заморачиваться:) Лучше отдам тому, кому он подходит)

      Удалить
  7. Жаль, что тон не подошел:( Я вообще эту марку не пробовала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка очень неплохая, я с ней как раз благодаря бьюти боксам познакомилась)

      Удалить
  8. хорошее наполнение. с тональниклм правда промах(

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая коробочка, из всего списка попробовала бы ампулы)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Жаль, что такая подстава со сроком годности у спрея для волос. Я сама тоже смотрю всегда на сроки и тоже бы никогда его не купила бы. Не профессионально со стороны марки!
    А так, состав у коробочки довольно интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это не очень приятно. Но попробовать, я думаю, успею. Меня уход Academie больше интересовал, так что не сильно расстроилась)

      Удалить
  11. Тон даже для меня будет темным...что то прогадали. А в целом наполнение хорошее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В отзывах читала, что он легкий и сливается с кожей,но рисковать не стала, вдруг открою,а пользоваться не буду

      Удалить