воскресенье, 12 января 2014 г.

Lip Factory December Happy Holidays отзыв

Наконец то до меня добралась американская коробочка Lip Factory. Эту коробочку можно заказать с прямой доставкой в Россию, доставляется обычной почтой, обычно идет около месяца. Коробочка содержит в основном декоративную косметику, но попадаются уходовые средства. В это раз состав очень-очень удачный, я в полном восторге, 5 полноразмерных средств и все мне понравились!!!




1. Бальзам для губ MeMeMe Boho Balm Lip & Cheek Tint, цвет Coral Taupe. Стоимость в рознице 10.34$
Действительно ми-ми-ми))

Пахнет очень вкусно, шоколадкой, двуцветный, обязательно буду пользоваться. Жаль только наносить нужно с помощью кисточки и сделан в Китае.

2. PureCeuticals Pumpkin Enzyme Cleans, пробник. Средство для умывания, содержит витамин А, бета-каротин, анти- оксиданты. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для очень чувствительной. При моей любви к очищающим средствам попробовать будет очень интересно.

3.Michael Marcus Plump Lip Plumper. Бальзам для губ, стоимость 20$. Самое дорогое средство в коробочке, пахнет ментолом и касторовым маслом, оно на первом месте в составе. Придает мягкость и объем. Бальзам бесцветный, упаковка как у хорошей помады. При нанесении губы холодит и чуть покалывает, решила оставить себе на лето. Производство США
4. NCLA Nail Lacquer, цвет Prized Possessions, что в переводе "ценные вещи")) Лак для ногтей очень новогоднего цвета, обязательно попробую, но только для вечернего выхода)) Возможно для френча, на кончики ногтей. Жаль, что у меня его не было до нового года.
Лак 5- free, если кто не знает, что такое 5 free, это отсутствие 5 вредных компонентов:
1) Formaldehyde
2) Toluene (methylbenzene, toluol, phenylmethane)
3) Dibutyl Phtalate
4) tosylamide/formaldehyde resin
5) Camphor
Сделан в США

5. Essence Lash and Brow Gel Mascara. Гель для стайлинга бровей и ресниц, стоимость 2.99$.
Такую штучку давно хотела, но руки не доходили купить. Цена очень маленкая, надеюсь мои кустистые брови не повылезут от него)) Протестирован офтальмологами, это радует:) Сделан в Германии.

6. JCat Fab Five Eye Shadow Palette. Палетка теней, стоимость 4$. Очень мне понравились цвета, хотя я тенями не часто пользуюсь и хорошенький логотип с кисынькой :).
В обзоре увидела попугайскую палетку, вот, например, она у Нади и уже смирилась, что именно она мне и попадется (мне очень "везет" на такие цвета в коробочках). Но мне попалась спокойная палеточка и я рада! Такие цвета у меня уже есть в других палетках, возможно подарю кому-нибудь. Фирма кажется английская или американская, но сделана палетка в P.R.C., т.е. в Китае, это, конечно, не очень радует.


Стоимость коробочки 32$, но содержимого в ней  в этот раз на 56$

Ой, как же меня порадовала эта коробочка!!! Даже несмотря на наличие сделанных в Китае средств. Очень редко когда бьюти-боксы так радуют, уже жду следующий месяц с нетерпением!
 

12 комментариев:

  1. Ну вот назвала палетку мою попугайской)))) теперь придется себе ее оставить и красится))))))))) Вдруг стало жалко передарить))))))))))))
    Все крутое. У меня все остальное как у меня, за исключением этих теней

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, извини, не хотела палетку обидеть)) она действительно яркая для меня))А так все цвета очень красивые, это я в хорошем смысле))

      Удалить
    2. Да, я понимаю. Ну что ты, Настя)))
      В конце концов не я ж ее делала, пусть они обижаются. JCats эти)

      Удалить
  2. Хорошее наполнение, тени приятных оттенков)

    ОтветитьУдалить
  3. Все классное Лак очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лак красивый, но оказалось трудновато наносить (по крайней мере для меня). Попробовала на 1 ногте, блестки кучкуются))

      Удалить
    2. Тогда придется на темную подложку) у меня есть один этого бренда, он яичный - без проблем)

      Удалить
    3. Ами, спасибо за совет, попробую!

      Удалить
  4. Надина палетка не попугайская, а тропическая!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, мне уже так стыдно за попугайскую, но я как раз имела ввиду тропического попугая, они же красивые)))

      Удалить
  5. С удачной коробочкой вас)))

    ОтветитьУдалить