понедельник, 11 июля 2016 г.

Mom & Baby Box 2016 обзор состава

Всем привет! Сегодня покажу бьюти-бокс для мам и малышей от Allure Sample Societiety. В первые заказала его в прошлом году , после того как у меня родился ребенок. Похоже эта лимитка выходит на регулярной основе в июне-июле.  Посмотрим, что же внутри:





В симпатичной коробочке нежно-сиреневого цвета были:


2 саше зубных гелей Montcarotte Smile Therapy . Это фоторосодержащая паста, с недавних пор ВОЗ разрешил использовать фтор в детских зубных пастах, т.к. пасты без фтора плохо справляются с профилактикой кариеса.  Кому то досталась и зубная щеточка, как же я хотела чтоб и нам попалась. Но в составах коробочек мне ожидаемо не везет(


Sebamed Крем детский и  Детский гель для купания в миниатюрах. Очень приятные продукты, нейтрально пахнут. В прошлой коробочке мне попалось мыло этой марки, пользовались с удовольствием. Сейчас мы взяли в поездку гель, пока очень нравится.


Саше солнцезащитного детского крема  La Roche-Posay Anthelios  SPF 50+. Недавно купила такой крем в полном размере и очень довольна им, в ближайшее время напишу отзыв на него. Это редкий случай, когда солнцезащитный крем можно использовать с 6 мес. 


Еще один продукт от La Roche-Posay гель для душа Lipikar. Очень удобен в поездках и совместных с малышом походах в бассейн, я им умываюсь, моюсь сама и ребенка могу помыть.

Еще одно средство для мытья гель-шампунь EO Laboratorie без слез. Никогда не слышала про эту марку в составе органические природные экстракты- череды, василька, липы. Возможно использую сама, а может быть и на пару с ребенком.

Детский увлажняющий крем Klorane с витаминами и экстрактом календулы 40 мл. У меня уже есть один такой крем из прошлой коробочки, так и лежит не распечатанный. Ребенка очень мало мажу кремом и мы еще с момента рождения не израсходовали один тюбик крема Mustela. Надо самой начать пользоваться.


Держатель для пустышки MAM это такая штука, которая не дает пустышке упасть на землю, если малыш потерял к ней интерес. Мне такая штука без надобности, у меня ребенок пустышку не сосет, были попытки приучить его до 2-х месяцев, но потом я оставила это бессмысленное занятие, поскольку сын у меня человек упрямый и если чего то не хочет, практически не возможно заставить.


А вот и часть для мамы:

Mommy Care  Anti-Striae миниатюра крема против растяжек. Не знаю смогу ли я понять что-то по такому объему, но эта проблема не обошла меня стороной. Часть растяжек сами прошли в течение года, а часть еще осталась, так что полезная штука.

Тонизирующее масло для тела Clarins Huile Tonic в миниатюре. Знакома я с этим маслицем, это 100% натуральное масло содержит размарин, герань, мяту, поэтому аромат для меня немного специфический. Его можно использовать во время беременности. Наносим на проблемные участки и втираем массажными движениями. Хорошее масло, возьму с собой в отпуск.


И на десерт от батончика Bitey - открытка! На ней  можно записать любимый перекус своего ребенка. Зачем? Может чтобы он не забыл)) Странная идея маркетологов. Хм-хм лучше бы сам батончик положили, ну да ладно. 
Буклет от Mommy Care -обязательно изучу на досуге. И брошюра с описанием состава коробочки.


Вот такая коробка, 70% точно полезно будет, использую для себя и ребенка. Но вот решила, что больше не буду ее заказывать, не интересна мне детская косметика и писать про нее не очень люблю. А ребенку предпочитаю покупать проверенные средства, которые мы уже пробовали и я точно знаю, что нет аллергической реакции и прочих неприятностей. На новинки в детской косметике редко обращаю внимание, может, потому что сын еще маленький. К тому же, мы так долго используем детские средства, что боюсь, что на коробочные просто не хватит времени и они пропадут. Вот если бы в коробочке были миниатюрки средств для дома - жидкость для мытья детской посуды, для стирки и т.п., мне было бы интереснее. 

У кого так же? Или я одна такая консервативная в детской косметике?

12 комментариев:

  1. У меня сегодня отзыв на Органическую коробочку для мамы и малыша) Эта тоже хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже почитала, LO отличная коробочка для мам и малышей, мне больше этой плнравилась

      Удалить
  2. Тоже на днях получила эту коробочку, чудесная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я спокойно ее восприняла, наверное поднадоели мне они)

      Удалить
  3. Я так хотела эту коробочку!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня не сильно интересный состав, но почти нужное))

      Удалить
  4. Масло от Кларанс очень классное, обожаю его аромат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не в восторге от запаха, а само масло хорошее

      Удалить
  5. Странно, что не было батончика, а только открытка. Вообще должен был быть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто то сожрал наш батончик, может на почте))

      Удалить
  6. Хорошие марки и отличный состав!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марки хорошие, это я видно, что то заелась))

      Удалить