суббота, 30 июля 2016 г.

Пустые баночки июль

Всем привет! Сегодня покажу свои "Пустые баночки" за июль. Закончилось не много, но я была в отъезде неделю и там использовала кучу пробников, обратно везти не стала их, так что придется поверить мне на слово. А сейчас покажу то, что закончилось дома.




Для тела:

1. Гель для душа Caudalie  The Des Vignes - 50 мл.из набора с парфюмом, набор я показывала в Instagram

2. Скраб для тела Rituals Ayurveda Scrub - 70 мл. прекрасный скраб с глиной и маслами, аромат просто божественный, очень интересный, восточный. Мои запасы любимой косметики Rituals почти на исходе, этот скраб хочу повторить непременно.


3. Дезодорант Doliva Зеленый чай - очень хороший бюджетный шариковый дезодорант. Жару мы с ним прошли на 5-, запаха не было, но подмышки были не идеально сухими. В обычную теплую погоду дезодорант справлялся отлично, писала о нем немного в Instagram

 
Для лица:

4. Тоник для лица Aveda Botanical Kinetics 50 мл. Это travel size, но у меня есть еще полноразмер. Купила несколько средств из этой линейки Aveda, возлагала большие надежды, но они не оправдались. И гель для умывания и тоник довольно сильно сушат кожу, для лета еще можно использовать на нерегулярной основе, но больше не куплю. Вообще в марке несколько разочаровалась, пока ни одно средство не вызвало восторга.

5. Пенка для лица Nuxe 150 мл. Замечательная пенка, тоже показывала в Instagram 


Маски для лица

6. Sephora Pearl Mask тканевая маска для одного применения. Маска с жемчугом,обещала выравнивание и сияние кожи. Ткань щедро пропитана средством, но не стекает, маски ровно столько сколько необходимо. Держала ее чуть больше положенного времени, после применения кожа гладенька и напитанная, выраженного эффекта сияния, как например у кислородной маски Bliss, не заметила. Кожа стала более однородного цвета, но не надолго. Пробовала несколько масок Sephora, они неплохие в качестве увлажнения и своеобразного ритуала для себя, но очень средненькие по эффективности.

7. Маска для лица Apot.Care миниатюра черной маски,досталась мне в коробочке Beauty Insider . Маска содержит кислоты, но все таки я рискнула использовать ее летом.
Маска содержит каолин, экстракт древесного угля, бетаин, дикарбоновую кислоту и цинк, известные своими противовоспалительными свойствами. 
Запатентованный комплекс HAH6® (купаж из шести AHA кислот), экстракты бурачника, 
жожоба, ромашки, мяты и розы оказывают мощное регенерирующие и успокаивающие воздействие.
Маска обещает очищение, избавление от признаков усталости и мелких морщин. Мне хватило маски на пару применений и маска не произвела большого впечатления. Она неплохо очищает, немного стягивает кожу. Для меня все же более комфортна любимая маска Glamglow.
 

Вот мои результаты за месяц, скромно, но в процессе много продуктов которые вот-вот закончатся. Так что в следующем месяце будет интереснее.

Ау вас много косметики закончилось в июле?

14 комментариев:

  1. А я что то ничего не отсняла из пустышек. Так что в августе будет много всего))

    ОтветитьУдалить
  2. С пустышками! У меня в июле их совсем мало.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю Ритуалс...у них так много всего, когда уж в РФ магазины откроют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже очень жду! Но боюсь, что цены нас не очень порадуют, как обычно...

      Удалить
  4. Дезик от Доливы заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Ахаха)) Даже не знаю, мне кажется что из "Люкса" тут ничего нет)Для меня люкс Шанель, Диор и подобное, но я, честно говоря, не очень разбираюсь в этих классификациях)

      Удалить
  6. с пустышками!
    у мня в этом месяце так же вышло с морем- закончила кучу пробников и вести их обратно, кончено де, не стала
    жаль, что тебя не впечатлила маска сефора, я обожаю их тканевые масочки) правда, как растянуть ее на несколько использований так и не поняла- она же одноразовая. я своей потом могу тело протереть да и все

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они одноразовые, вряд ли их можно растянуть как то, это рисковано) Хотя у меня были многоразовые патчи для глаз, их в холодильнике надо было хранить. Я тоже не понимаю, как тащить мусор с моря)) Если только там отснять)

      Удалить
  7. Люблю эту мицеллярную водичку от Nuxe, и эффективно, и ароматно.
    Еще недавно дома у меня лежала целая стопка таких тканевых масок от Сефора, и они странным образом куда-то испарились...есть у меня, конечно, подозрения..., но раз они не супер-эффективные, то не жалко. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну они не плохие, средненькие! Мне больше всего понравилсь гранатовая и вот эта, хотя все они примерно одинаковые)

      Удалить