понедельник, 29 февраля 2016 г.

Lookfantastic Beauty Box февраль 2016 Отзыв

Всем привет! На прошлой неделе получила свой февральский бьюти бокс Lookfantastic. Он посвящен Дню Святого Валентина - коробочка вышла в розовом дизайне. Очень симпатично смотрится, но зачем же они опять напихали эту противную черную бумагу от которой все пачкается?! У меня был небольшой перерыв в заказах LF боксов, смотрела составы и мне не нравилось наполнения, а вот февральский зацепил и я заказала, посмотрим же что было внутри.



Коробочка пришла с мартовским номером британского журнала Elle, я очень рада, почему о люблю глянец из других стран.

Тада-да-дам!!! Очередной карандаш!)) Пожалуй коробочку пора переименовывать в "Карандаш-бокс" или "Pencil-box",как вам больше нравится :) Карандаши практически в каждой коробочке и через один марки Lord and Berry. Но в этот раз я даже рада, т.к. это помада-карандаш Lord & Berry 20100 Matte Lipstick . 


В красивом ягодном оттенке, номер и название которого почему то не указаны на самом карандаше.

Очень стойкая, смывать нужно мицеллярнойводой или двухфазными жидкостями для демакияжа.

И на мой взгляд, звезда коробочки - Hi Impact Brows  палетка для макияжа, которую можно использовать и для бровей, и для глаз и как подводку.




Маленькая щетка для волос Denman Styling Brush, можно повесить как брелок на ключи. Выглядит весьма несерьезно, этакий пробник расчески. Но милота, конечно, можно положить в маленькую сумочку, в которой нет места для нормальной расчески.


Масло для тела  MONU Spa Relaxing Bali Body Oil 35 мл., эту марку кладут, также, почти в каждый бокс. Что-то мне нравится, что-то не очень. Масло, безусловно пригодится, буду использовать во время  массажа банкой. Содержит масла абрикосовой косточки, масло розового дерева и сандал. Собственно им, сандалом, и пахнет.


Баттер для тела Bliss Aloe Vera And Grapefruit Body Butter 30 мл. -питательный крем для тела с грейпфрутом и алоэ. Марку Bliss очень люблю, особенно нравятся средства для тела и кислородная маска. Пробник этого крема мне как то давали в магазине, но так и не поняла ничего по одному пробнику, сейчас будет возможность распробовать как следует.


Кондиционер для волос Kms California Colorvitality Colour Conditioner 75 мл. Всегда хвалила сервис за то, что клали полный уход для волос-шампунь+кондиционер или шампунь+маску, но тут они что-то сплоховали.


 Бальзам для окрашенных волос с солнцезащитным фильтром и экстрактом имбиря для сохранения цвета и придания блеска. У меня сейчас неокрашенные волосы, да и кондиционер без пары как то не хочется использовать. Может и пригодится, а может и отдам кому-нибудь пока не знаю. Из плюсов - бутыль внушительная,хватит на долго.

Вот такой состав, для меня это скорее "да", чем "нет". Помада-карандаши тени "сделали"коробочку. Баттер и масло тоже пригодятся. Расческа и кондиционер под вопросом, но расческа сама по себе милая. В целом хорошая коробочка в феврале получилась.


Почему то не вижу блогерских обзоров на мартовскую коробочку, никто не видел состав? Не знаю брать или не брать :)






15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, универсальные цвета, отличная палетка!

      Удалить
  2. Классный выпуск, палетка заинтересовала.

    ОтветитьУдалить
  3. баттеры от блисс люблю) хорошо, что не черный карандаш))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, эти черные карандаши уже надоели, мягко говоря))

      Удалить
  4. согласна, для меня такой состав тоже скорее "да", чем "нет"- несмотря на ненужную "детскую" расческу и кондиционер без пары (шампуня), палетка для глаз и карандашик для губ нашли бы свое место в моей косметичке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот да, декоративная косметика перевесила эти недочеты)

      Удалить
  5. Согласна насчет этой черной бумаги, я долго все очищала.
    А на карандашике все же есть название оттенка.
    У нас отличается коробочка только цветом расчески :)).
    Хочу подглядеть состав следующей коробки и тогда решу, буду заказывать ее или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Был период они клали такую симпатичную голубую, но почему опять за черную взялись? Я уже подглядела)) Скорее всего закажу :)

      Удалить
  6. Хорошая коробочка) Мне особенно помада-карандаш понравилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже, цвет для меня немного необычный, но тем и нравятся коробочки, что можно какие то неожиданные оттенки пробовать:)

      Удалить
  7. Отличный состав,к ак мне показалось!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный составчик. Мне очень оттенок карандаша понравился)

    ОтветитьУдалить