четверг, 16 октября 2014 г.

Lookfantastic beauty box октябрь отзыв

Всем привет! Сегодня покажу вторую коробочку от интернет - магазина Lookfantastic. Стоимость коробочки 15 фунтов, лучше заказывать по предзаказу, т.к. боксы очень быстро разбирают. Коробочка доставляется по всему миру. Вот только ноябрьскую коробочку в Россию не доставляет, возможно, там будет что-то, что запрещено к пересылке нашей таможней лак для ногтей или спрей, возможно, мой желанный моющий кондиционер пена Макадамия.:)



В коробочке на этот раз было 7 средств.

1. Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill 100 мл. глубоко очищает, питает и уменьшает ломкость до 70%.

2. Маска для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Hair 75 мл. интенсивно восстанавливает, делает волосы мягкими и блестящими.

В предыдущей коробочке были тоже шампунь и маска, но Kerastase. Средства всегда пригодятся, но странно, что сервис выпустил всего 2 коробочки и уже начал повторятся.

3. KMS California Freeshape Quick Blow Dry - двухфазный спрей для ускорения сушки волос, в полноразмерной версии 75 мл. Должен ускорять сушку на 50 % и является термозащитой. Очень интересный продукт, обязательно опробую в ближайшее время. Интересно не засушит он волосы? Удивило только, что спрей налит не под горлышко, сначала подумала, что он протек, но нет...

4. Гель для душа Korres с цитрусовым ароматом 50 мл. Аромат приятный, немного мужской, но мне нравится:)

5. Balance Me Facial Expression Filler полноразмерная версия анти-эйдж ухода и заполнителя морщин 15 мл. Продукт натуральный на 99%, расслабляюще действует на мышцы лица, что дает мгновенный видимый результат разглаживания морщин.

6. Gatineau Collagene Expert Ultimate Smoothing Cream 15 мл. Крем который можно использовать как днем, так и на ночь. Содержит эластин и коллаген, а также антиоксиданты, улучшающие рельеф и цвет кожи, разглаживающие морщинки. В качестве дневного ухода крем защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, ночью — интенсивно восстанавливает.

7. This Works Deep Sleep Plus Pillow Spray, 5 мл. Спрей для подушки с ароматом лаванды. В составе также присутствуют эфирные  пачули, камфорного дерева, ветивера и экстракт ромашки, которые расслабляют и помогают заснуть. Я слышу только лаванду, в целом я нормально отношусь к аромату лаванды, вот только мой муж ее терпеть не может, поэтому даже не знаю когда мне этим спреем пользоваться)
Тоже  повтор с предыдущей коробочкой, там была другая версия этого спрея.



Моя коробочка дошла ко мне быстро, примерно за 2 недели. Но в потрепанном виде, одно из средств в коробочке протекло. Сначала я не могла понять что это, но после детального изучения выяснила, что дно шампуня лопнуло по шву и он потихоньку подтекает. Уже залепила его скотчем, поставила в ванной и пользуюсь, пока он совсем не вытек.

Также в коробочке был буклет в описанием всех средств, но из-за протечки шампуня у него очень непрезентабельный вид и я вам показывать его не буду.



Впечатление от коробочки попортило то, что одно из средств протекло и несколько повторов  в составе по типу средств. Не знаю, какое бы было у меня мнение если бы это был мой первый бокс, но этой коробочке я уже не так радовалась как сентябрьской. Продолжают радовать объемы представленных продуктов, в этой коробке целых 2 полноразмерных средства!
Ну что ж подождем коробочку декабря, надеюсь, доставка в РФ возобновится.

Понравился ли вам октябрьский Lookfantastic box?

 

18 комментариев:

  1. Яркий пост! http://beautyselective.blogspot.ru/2014/10/tips.html

    ОтветитьУдалить
  2. Возьму номер 7! ребенку как раз такое нужно)))))
    Дам чонить взамен)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, отложу тебе) У меня уже пакетик тебе собрался:)

      Удалить
  3. Мне понравилась коробочка, мне ведь моя тоже пришла:) Жаль, конечно, что у тебя шампунь протек...
    Надо будет как-то решить вопрос с ноябрьской коробочкой и обмануть их:))
    Про Пенку-кондиционер Macadamia, у меня он есть, хороший, но могу поделиться, пол-флакончика подарить:) Я это серьезно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Науэль, видела у тебя)) Если бы у меня не было первой, мне бы тоже эта больше понравилась, а то они уж очень похожи) Про Макадамию - если только он самой тебе не нужен, я бы взяла) Давно хочу его, но пока у нас не попадался, а из интернет-магазинов не шлют в балонах таких(

      Удалить
    2. Настя, давай спишемся по mail, договоримся как тебе его передать:)

      Удалить
    3. Науэль, спасибочки большое:) Написала на почту тебе)

      Удалить
  4. Мне в целом наполнение этой коробочки понравилось больше. Правда гель для душа совсем не впечатлил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы она не была так похожа на первую, мне бы больше понравилась) Ноябрьская точно будет отличатся, она там с лаком или спреем каким то)

      Удалить
  5. О! Только что забрала с почты точно такую же коробочку)))))
    Сижу любуюсь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, наконец то и тебе пришла) А сентябрь они так и не прислали?

      Удалить
  6. хорошое содержание)
    http://mosaictrends.blogspot.com/ заходи ко мне)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как насчёт взаимного ПЧ? 😊
    Вот мой блог http://violaceousflavor.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Шампунь и маска Про-кератин мне очень понравились, были в полных размерах (пост у меня о них тоже есть).
    По-моему из всех кератиновых серий, это одни их самых удачных продуктов.
    Коррес мне попадался в Гламбоксе, хороший, не сушит.
    Гатино - отличная марка.
    Вообще, удачный бокс.
    Только вот теперь и думай, что лучше, - саше в наших русских коробках на один раз, или миниатюры с лопнувшим швом из зарубежных...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Мне тоже бокс понравился, но теперь у меня их аж 2 штуки)) Я так ждала ноябрь, поэтому опечалена немного, что мне октябрь пришел 2 раза( Переписываюсь с их поддержкой уже пару недель, ничего внятного не отвечают(( Наши боксы мне тоже приходили не в лучшем виде пару раз, почта такая почта, это бывает:)

      Удалить