четверг, 9 октября 2014 г.

Юбилейная коробочка AllureBox by Glambox за сентябрь отзыв

Всем привет! Простыла и писать в блог неохота, но превозмогая лень покажу сентябрьскую коробочку AllureBox by Glambox. Она снова юбилейная, на этот раз в честь 2-х летия сотрудничества Glambox с журналом Allure. Мне кажется в сентябре коробочка получилась гораздо юбилейнее, чем в августе:) При первом рассмотрении порадовал и новый дизайн коробки,  и веселенькая цветная бумажка внутри.




А новый слоган "Косметики много не бывает" вообще один из моих девизов по жизни:)



В коробочке я насчитала 12 средств в миниатюрах и 1 пробник.


В моем составе было целых 2 туши:

1. Тушь Clarins Wonder Perfect с эффектом объема, удлинения и подкручивания в миниатюре
2. Миниатюра туши They're Real! от Benefit.
Эта тушь у меня восторга не вызывает, я с ними уже знакома. Особенно мне не подошла Benefit, она осыпается под глаза, делает из меня панду, да еще и плохо смывается. Я знаю, что многим она нравится, но тушь такой индивидуальный продукт, как мне кажется, поэтому даже хорошо, что Glambox кладет миниатюрки туши в коробочки очень часто, т.к. купить хорошую тушь по отзывам, как мне кажется, невозможно.


3. И это еще не все продукты для ресниц - в коробочке было знаменитое средство для роста ресниц от Talika Lipocils Expert. Миниатюрка 2 мл. Средство за 28 дней обещает естественно увеличить длину ресниц, восстановить натуральный цвет и изгиб. Не знаю хватит ли объема 2 мл. на 28дней....Средство снабжено не привычной щеточкой, а  аппликатором, чтобы было удобно наносить на корни ресниц.

 
4. Средства марки Uriage из серии Isoliss - кем для лица в объеме 5 мл. и для глаз в объеме 3 мл. Серия от первых признаков морщин, можно применять с 25 лет. С маркой познакомилась как раз благодаря Гламбокс - в прошлой коробочке было молочко для умывания, оно мне очень понравилось, с удовольствием продолжу такое приятное знакомство, аптечные марки вообще люблю.


5. Лосьон - эмульсия для проблемной кожи от Avene серия Cleanance. Миниатюра 5 мл. Сначала решила, что это маска из той же серии, но при ближайшем рассмотрении это оказалась эмульсия против жирного блеска, мне до лета она точно не понадобится, т.к. сейчас кожа больше склонна к сухости.

 
6. Средство для удаления водостойкого макияжа от Clarins. Миниатюра 30 мл.  У меня уже есть такая бутылочка, пригодится для поездок.



7. Сыворотка -крем от Biotherm для защиты молодости кожи с эффектом мгновенной коррекции Skin-Best. Миниатюра 5 мл.


8. СС крем от Clinique. Миниатюра 15 мл. Очень интересное для меня средство, т.к. люблю различные ВВ и СС кремы с многофункциональным эффектом и увлажнением. Миниатюра довольно большая, чтобы как следует его распробовать, но к сожалению тон совсем не мой, рыжий и темный. С кожей не сливается как ВВ крема, текстура довольно плотная. На упаковке не нашла номер оттенка( И вообще не указано есть ли более светлые оттенки.

 
9. Гель для душа и ванн расслабляющий от L'Occitane из новой серии Армокология, миниатюра 35 мл. Приятно пахнет лавандой, уже поставила его в ванну.

 
10. Ароматный лосьон для тела Daisy Dream от Marc Jacobs. Миниатюра 30 мл. Аромат мне очень понравился, тем более меня к зиме тянет на сладенькое. А флакон самого парфюма просто прелесть, усыпан ромашками, уже за это его можно купить:)
Верхние ноты: ежевика, свежий грейпфрут и груша.
Ноты сердца: жасмин, личи, голубая глициния.
Ноты базы: белое дерево, мускус и кокосовая вода.
Жаль, что не положили миниатюрку этого чудесного аромата, было бы приятно такую красоту получить
 
 
11. За то положили миниатюру нового аромата от Fendi - L'Acquarossa 4 мл. Аромат более "взрослый", чем предыдущий. Приятно удивлена нотами, я вообще была не знакома с ароматами Фенди, этот показался не слишком сложным, но довольно интеллектуальным. Это цветочно-цитрусвый аромат, пахнет итальянским летом.
Верхние ноты: сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и чернослива.
Ноты сердца аромата: красно-золотистых цветов лантаны, розы, флердорнжа и магнолии.
Ноты базы: красный кедр, мускус и индонезийских пачули.

 
А еще было несколько буклетов и брошюр, одна из них с тональным кремом Clarins. 
 
 
Вот такая коробочка, всего много, многое понравилось, но вот если бы вместо надоевшей туши Benefit мне попался корректор или новый лайнер и оттенок СС крема подошел, я была бы в вообще восторге. 
 
 
Понравилась ли вам юбилейная коробочка? 
 

23 комментария:

  1. Приятный состав!
    Талику все хочу начать использовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже начала, за 2 дня пока не заметно результата конечно:) Но ничего не щиплет и не мешает, что тоже важно)

      Удалить
  2. По ощущениям, я единственная, кому Талика не досталась))))) В остальном, у меня почти все то же самое.
    А мне СС кремик очень понравился и подошел. На новую увлажняющую сыворотку Килс (также в боксе была) ложится просто идеально

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у тебя маслице Мелвита зато)) Мне тоже его хотелось, но и своим составом я в целом довольна)

      Удалить
  3. Хорошее наполение, Насть! Я жду свою и подругину. Очень интересно, что приедет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо) Сам процесс ожидания всегда интересен))

      Удалить
  4. мне понравился состав. Так много всего=)

    ОтветитьУдалить
  5. Talika я начала на брови мазать, и смывку Кларанс использую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такие брови брежневские, что я боюсь их мазать)) А вот ресницы подрастить никогда не лишне)) Я тоже начала ей пользоваться на ресницы и уже гель для душа опробовала))

      Удалить
  6. Настя, у тебя состав повеселее, чем у меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, мне обычно с коробочными составами дико невезет, а тут я прям удивилась)) Наверное, потому, что все составы неплохие) Пойду посмотрю твой:)

      Удалить
  7. хороший состав!
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  8. Состав классный
    СС крем мне подошел и по тону и по всему) Урьяж тоже пользуюсь. Завидую миниатюрке Фенди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже ещераз его вчера попробовала, вроде бы ничего при искуственном свете, сливается, если тонким слоем) надо днем посмотреть) Да, Фенди вкусняшка)

      Удалить
  9. Настя, выздоравливайте скорее!
    Состав интересный, особенно аромат мне приглянулся)

    ОтветитьУдалить
  10. У меня такой же состав) Сегодня на почте забрала)

    ОтветитьУдалить