пятница, 22 августа 2014 г.

Заказ на iherb.com отзыв

Всем привет! Сегодня покажу свой очередной заказ из интернет магазина iherb.com. Заказала на этот раз много уходовых средств и обошлась практически без еды:) Посылка дошла ко мне очень быстро, за 7 дней из США, т.к. доставку оформляла через курьерскую службу Boxberry в пункт самовывоза. Сейчас скидка на эту доставку и она обошлась мне всего 8 $. Очень приятно, что за такие небольшие деньги служба доставки работает так быстро, всегда бы так!
Итак, посмотрим что же было в посылочке.


Позиций очень много,поэтому разделила их по группам:

Для тела и волос:

 
1. Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г. $3.47 Заказываю это мыло не первый раз, на этот раз заказала маме. Оно замечательное, подходит и для лица и для тела. Я использую его только для тела, оно помогло мне избавится от ненавистных прыщиков на спине, при этом не сушит кожу. По нему будет отдельный пост.

 
2. Giovanni, Горячий шоколад, сахарный скраб (260 г) $9.77. Аромат молочного шоколада, нуу очень сладкий.


3. Clean Well, Натуральный антибактериальный спрей для рук, Оригинальная формула, Без содержания спирта, (30 мл) $2.93 Тоже повторная покупка, в прошлый раз хватило на пол года, не знаю на сколько он хорошо защищает, но мне он нравится тем, что приятно пахнет травками и не оставляет липкого ощущения на руках.

 
4. Aubrey Organics, Крем для бритья, малина и мед (118 мл) 4.90$. Пахнет вкусно, пока не пробовала. Нашла его по отзывам Анжеллы.


 
Заметила, что заказала средства для тела с кондитерскими ароматами, видимо на момент оформления заказа я была голодная)


1. Giovanni, 2chic, Термозащита для волос, бразильский кератин и аргановое масло (118 мл)$6.29.Для мамы, судя по отзывам еще и увлажняет хорошо.
2.Giovanni, Защитное увлажняющее средство Vitapro Fusion, Не надо смывать, (150 мл) $5.57. А это для меня, буду использовать перед укладкой утюжком. 
3.Aubrey Organics, Шампунь с чилийской розой и запахом яблок, для всех типов волос, (118 мл) $1.00 К заказу можно было добавить средства на выбор со скидкой, я выбрала шампунь, надо было еще и кондиционер взять.
Для лица:
 

1. Andalou Naturals, Кремовое очищающее средство, лимон Мейер (178 мл) $10.40. Этот крем-гель для умывания был у меня в трэвел наборе, который я показывала тут
2. Andalou Naturals, Floral Toner, 1000 Roses, Sensitive, (178 ml) $10.36 Тоник с тысячью роз) Взяла на осенне-зимний период, подходит для сухой и чувствительной кожи. Начитавшись отзывов, решила, что моей комбинированной коже он подойдет на зиму или осень.
3.Andalou Naturals, Cleansing Foam, 1000 Roses, Sensitive, (163 ml) $10.36. Взяла в комплект к тонику.
 

Чай и немного сладостей:


  1. Bigelow, Ассорти травяных чаёв, шесть видов, без кофеина, 18 чайных пакетиков, $3.50.
  2. Twinings, Классический черный чай, 20 чайных пакетиков с разными вкусами. Люблю классический черный чай, иногда когда тороплюсь пью и в пакетиках, если пакетики качественные. Этот неплохой, уже попробовала, но без изысков, сорта похожи один на другой.
  3. Harney & Sons, Черный чай с шоколадом и мятой в жестяной банке $6.50. около 200 г. Чай очень вкусно пахнет шоколадом и мятой, в баночке есть листики мяты, т.е. видно что добавлена натуральная мята, а не ароматизатор. Коробочка оказалась меньше, чем я думала и чай насыпан доверху непосредственно в жестяную коробочку, никакого пакета из фольги, как бывает обычно, тут нет.
  4. Пробнички чая St. Dalfour, Organic Tea Sampler Pack, 3 Tea Bags, 2 g Each $0.25 3 чайных пакетика за 25 центов на пробу.
  5. Yummy Earth, Жевательный мармелад, Бананы, вишня, персик и клубника, 5 упаковок, каждая 19,8 г. Цена за 5 маленьких упаковок $2.95. Очень вкусный жевательный мармелад - фрукты, хорошо жуется, не химозный запах. Уже умяла 3 пачки, в свое оправдание могу сказать, что в пакетике всего 70 калорий и вообще он супер полезный :)

Другие мои заказы  и отзывы на отдельные продукты можно посмотреть тут

Мой код на скидку JMP054. Если вы воспользуетесь им при своем первом заказе сэкономите 10 $ при заказе на сумму более $40 или $5 при заказе стоимостью менее $40. И к тому же мне начислят какие то бонусы:)

Заказывали ли вы что-то в магазине iherb?  Какие у вас любимые продукты в этом магазине?

25 комментариев:

  1. Сколько всего интересного, никогда не заказывала ничего из-за границы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,а я наоборот в основном в последнее время в США и Европе косметику заказываю,так бюджетнее)

      Удалить
  2. Прикольно, все нужное!! Я никак не могу мармеладки заказать) Может решусь на покупки там, закажу. Мне всегда пишут - нет в наличи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там часто такое бывает,особенно во время акций,мне повезло, что было все что я хотела, на момент заказа

      Удалить
  3. Ого, сколько всего, с покупочками!
    Я вот все хочу Андалу попробовать, много хороших отзывов об этой марке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Андалоу очень хорошая, главное по типу кожи подобрать

      Удалить
  4. Отличные покупки! Я обожаю Andalou Naturals, тоже с удовольствием скупила бы половину ассортимента:))

    ОтветитьУдалить
  5. Кондитерские ароматы отлично в осень впишутся! Спасибо, что рассказала про доставку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вкусняшки в ванной я люблю:)Эта акция с доставкой до конца августа, вроде бы

      Удалить
  6. Я давно хотела что-нибудь выписать с iHerb. Твой пост подтолкнул меня на это) Заинтересовало африканское мыло. Буду ждать отдельный отзыв про него)

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно напишу в ближайшее время, оно такое классное что невозможно молчать))

      Удалить
  7. Классные покупки! надеюсь, крем понравится(хотя сначала покажется непривычным,наверное). А я просто обожаю этот скраб - для меня аромат блаженства, обычно покупаю на холодное время года) Еще бы посоветовала чай от harney&sons paris tea - очень-очень мне нравится. И буду ждать отзыв на эту линейку от andalou.
    Кстати, я все жду отзыв на becca, распробовала уже? довольна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, спасибо! Спасибо за совет про чай,мне, кстати не очень понравился чай шоколад -мята, по мне он пахнет каким то старьем)) Надо будет другой попробовать. Becca пока пользовалась всего несколько раз, т.к. было жарко и неохота перегружать лицо. Сейчас будет прохладнее и активно начну ее тестить. Поняла уже, что на все лицо ее использовать не буду, только на участки, как хайлайтер

      Удалить
    2. я тоже в итоге Бэку купила, хотелось чего-нибудь "хапнуть" в магазине. Да, чай мята-шоколад на любителя, но мне, конечно, старьем не пахнет))) Paris точно понравится! посмотри на его состав при случае.

      Удалить
  8. Отличный заказ! Санитайзер для рук и мне пора приобретать!
    А я делала только один заказ в прошлом году с iherb и только из-за спонжа Real Techniques :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И уменя есть такой спонж)) Вообще заказ первый сделала из-за кистей Real Techniques, на них самая выгодная цена в этом магазине) Спреи для рук очень люблю, больше чем салфетки, т.к. вечно нужно искать куда эту салфетку выбросить потом) А этот спрей еще и руки и кутикулу не сушит, что важно для меня

      Удалить
  9. Я ни разу там не заказывала. Очень понравились флаконы с тысячью роз - такие сочные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может это и к лучшему)) Я теперь так подсела, что мне всевремя что-то нужно оттуда))

      Удалить
  10. Отличный заказ! Много интересного. Сейчас сама сижу жду посылку. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Крем для бритья, малина и мед - это очень интересно=) Здоровская посылка=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аромат очень приятный) Уже почти использовала тюбик)

      Удалить