понедельник, 25 ноября 2013 г.

Мои покупки на iherb. Обзор всякой всячины!

С недавнего времени мне полюбился iherb. Это замечательный интернет - магазин с огромным ассортиментом эко-продукции: натуральная косметика, товары для дома, бытовая химия с безвредным составом, органические продукты питания и тому подобное. Большинство брендов представленных на этом сайте мне были незнакомы, да и о многих товарах я услышала впервые, поближе познакомившись с этим магазином.
Это уже не первая моя посылочка, но всё что я заказала для меня ново, покупала ориентируясь на отзывы. Сама очень люблю разглядывать посты о посылках и покупках, надеюсь и вам будет интересно посмотреть и мои приобретения.

Вот такая куча всего. Итак расскажу обо всех покупках по порядку:)

1. GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Gardenia
Стиральный порошок 3 в 1, с запахом гардении. Не токсичный, содержит натуральные ингредиенты, бесфосфатный, кондиционер для белья с ним использовать не нужно. Пишут, что подходит для стирки детских вещей, но не справляется со сложными пятнами. Уже сегодня постирала с ним, вещи были без загрязнений, их нужно было просто освежить. Так что насчет отстирывании пятен ничего пока сказать не могу, но запах гардении на вещах очень сильный, на мой вкус. В следующий раз куплю без запаха.


2. Ecover, Natural Stain Remover
Натуральный пятновыводитель, сверху на флаконе есть щеточка для удобства нанесения средства на пятно. Не тестировано на животных.


3. Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal
Кристал - поглотитель запахов, нетоксичен. Можно поставить его в холодильник или рядом с мусорным ведром. Действует 12 месяцев, но каждые 8 недель его необходимо промывать водой. Состоит из гранул натуральной минеральной соли. Уже установила его в шкаф к мусорному ведру. Действительно поглотил запах от рыбы :)

4. Triple Leaf Tea, Cold & Flu Time
Китайский травяной чай от простуды, пахнет ментолом. Содержит жимолость, одуванчик, корень солодки, имбирь, китайскую мяту. Без кофеина. Необходимо начинать пить при первых признаках простуды по мере необходимости, но не рекомендуется принимать беременным и кормящим.

5. Sea Band, Acupressure Wrist Bands
Браслеты от морской болезни. Два трикотажных браслета с пластиковой кнопочкой, упакованы в маленькую аккуратную коробочку. Работают за счет массажа акупрессурных точек на внутренней стороне запястья. Меня иногда укачивает в машине, особенно на заднем сиденье и в самолете, хочу брать с собой в поездки. Читала, что их часто берут детям и беременяшкам помогает от токсикоза.

Health From The Sun, Mygrastick, Roll-On, 1 Rollerstick, 0.1 fl oz (3 ml)
6. Health From The Sun, Mygrastick
Ролик от головной боли с эфирными маслами перечной мяты и лаванды. Металлическая упаковка, похожу на пулю)  При первых признаках головной боли необходимо нанести на область висков, есть легкий массажный и охлаждающий эффект. Близко к глазам лучше не наносить, может щипать) Я не очень люблю лишний раз принимать таблетки, надеюсь, что эта штука будет помогать при головной боли.
 
7. Aura Cacia, Organic, Argan Oil
Аргановое масло, покупала для мамы, себе тоже отлила немного в баночку:) Почти без запаха. Основные действия масла – это питание и увлажнение кожи. Также можно добавлять в крем для лица, зимой помогает при обветривании. Обладает противовоспалительными, ранозаживляющими и успокаивающими свойствами. Читала, что можно даже прыщики этим маслом подлечить. У меня очень тонкая кожа на руках, зимой она сухая и обветренная, бывает даже трескается, все известные кремы почти не помогают, буду пробовать решать эту проблему с помощью масла. Мама планирует использовать для волос и кожи головы в качестве маски (у нее очень сухие волосы).
 
8. Now Foods, Essential Oils, Orange
Масло апельсина, очень приятно пахнет сладким апельсином. Четкой цели при покупки не было, просто хотелось нюхать апельсинчик:) Сейчас придумала побрызгать на ёлку, которую поставим дома, очень новогодний запах получится:) Также сегодня мыла пол и добавила капельку в воду, в квартире очень приятно пахнет. Можно добавлять в крем для тела, масло апельсина имеет подтягивающий эффект.
 
9. Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea
Патчи для удаления черных точек с носа. Вчера попробовала на муже, наклеили на влажный нос, подождали 15 минут и резко отлепили. На полоске остались черные точки!!! Была очень удивлена, т.к. раньше я сама пользовалась подобными полосками из масс маркета, они вообще не помогали, при отклеивании оставались чистыми и точки оставались на носу:). Буду в следующий раз фоткать выдернутые точки :) сразу предупреждаю зрелище не для слабонервных))))

10. Crystal Body Deodorant, Roll-On Deodorant
Широко известный дезодорант- кристалл, состоит из минеральных солей без каких - либо добавок. Не имеет запаха, может использоваться как женщинами, так и мужчинами, не будет конфликтовать в парфюмом. В отличии от классической версии кристалла каменного, это дезодорант можно наносить на сухую кожу. Одобрен онкологами, т.к. его применение не связано с риском развития рака груди, чего нельзя сказать о большинстве антиперспирантов с алюминием. Пока не пробовала, хочу сначала добить свой начатый дезодорант.

11. Nutra Nail, Naturals, Cuticle Remover
Привлек хороший состав и то, что кутикулу можно отодвигать уже через 15 секунд. За 5 долларов - просто находка.

12. EcoTools, Tapered Blush Brush
Искусственная кисть для румян, пока только один раз пробовала ее в деле. На ощупь хорошая, мягкая кисть, даже на натуральную смахивает. Как мне показалось, ворсинки кривовато подрезаны. Набирает румян нужное количество, можно набирать совсем чуть-чуть, меня это вполне устраивает, всегда боюсь  переборщить с румянами. В целом выглядит простовато, цена соответствующая - 6 баксов.

 
 Вот так много букв получилось:) Надеюсь хоть кто-то дочитал до конца)) А вы любите iherb?Как вы считаете там можно сделать полезные покупки или это просто баловство?
 
 

4 комментария:

  1. Интересно! Но кроме кистей EcoTools ни с чем не знакома)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама ни с чем не знакома была))т.к. люблю пробовать все новое, всегда с нетерпением жду посылки с айхерба

      Удалить
  2. Настенька, вот это ты отоварилась:)
    Очень заинтересовал поглотитель запахов и выдергиватель черных точек.
    Пойдука и я полажу по этому сайту (как любительница всего биологического и натурального)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сайт классный) Но осторожно! Он затягивает страшно)) Иногда уже не знаешь что бы такое купить, вроде все есть, а заходишь туда и оказывается нужно и то... и это...))) И все такое полезное, нужное)))

      Удалить