четверг, 30 июня 2016 г.

Л'Этуаль Box Collistar отзыв

Всем привет! В последнее время сетевые магазины косметики и парфюмерии выпускают свои бьюти боксы один за другим. Недавно заказывала Рив Гош бокс , а вот теперь случайно увидела, что и Л'Этуаль выпустил свою коробочку. Первая коробочка была очень интересная, посвящена марке Clarins, вторая - различные продукты для отдыха и путешествий (меня состав не впечатлил), а третья - с итальянской маркой Collistar. Вот тут то я и не удержалась, знакома с несколькими продуктами для ухода за телом, декоративной косметикой и почти все нравилось. Не остановило даже то, что в коробке многовато саше.




Коробочка с лаконичным дизайном в фирменных цветах магазина. Сделана качественно, на магнитном замке.
Итак, посмотрим , что внутри.



1. Anti-Age Talasso-Scrub Талассо-скраб антивозрастной, миниатюра (150 г). Очень большая миниатюра одного из любимых мной скрабов для тела. Писала о нем в большом посте об уходе за телом Collistar. После того поста у меня была и большая банка и миниатюры, очень классный продукт, особенно летом актуален.


2. Multivitamin Make-Up Remover Milk Face-Eyes Молочко с витаминами для снятия макияжа с лица и глаз, миниатюра (50 мл). Молочко для снятия макияжа обычно не покупаю, но такая миниатюра всегда пригодится в поездке.

3. Deep Moisturizing Cream Крем глубокого увлажнения для нормальной и сухой кожи, миниатюра (25 мл). Жаль, что крем без SPF, стала сразу пользоваться, но придется оставить на зиму.


4. Mascara Art Design Тушь для ресниц, миниатюра (4 мл) - с тушью марки совсем не знакома, очень любопытно будет. Открывать не стала, т.к. очень много туши сейчас в процессе использования, так что про щеточку ничего не могу сказать.

5. Magica BB Крем дневной для лица энергия+сияние SPF20 совершенный тон, саше (3 мл)- оттенок light-medium. Вот его я попробовала, очень рыжий для меня. Этот оттенок будет  светлым, наверное, только для итальянок.


Хотя качество покрытия мне очень понравилось, хорошо скрывает расширенные поры. И стойкость хорошая,еле-еле оттерла его с лица.


6. Eye Contour Treatment Крем для контура глаз от морщин, кругов и припухлостей под глазами, миниатюра (8,5 мл). Крайне редко покупаю кремы для контура глаз, обычно мне хватает их в коробочках. В таком формате для меня очень удобно, т.к. расходуются они у меня очень медленно. Так что я рада этому крему.

На прилагающейся  к крему листовке по верху на красной полосе, написано "сюрприз", к чему это они? Надеюсь сюрприз приятный))


7. Pure Actives Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting Увлажняющее и подтягивающее средство с гиалуроновой кислотойминиатюра (10 мл). Как я люблю такие стеклянные миниатюры! Они такие хорошенькие! По описанию средство очень понравилось, как и все антивозрастные средства, обещает из сморщенной кураги, сделать упругий персик или абрикос :))


Supernourishing Shampoo Шампунь суперпитательный для сухих и поврежденных волос, саше (10 мл) - по описанию совсем не подходит мне по типу волос. Может быть после солнца станет актуально или маме отдам. Признаюсь, вообще была не в курсе, что у марки есть продукты для волос, теперь буду знать.


8. Sublime Melting Cream Крем для тела обогащенный тающий, саше (8 мл) 

9. Sublime Melting Milk Молочко для тела обогащенное тающее, саше (8 мл)

Для меня Collistar почему то марка специализирующаяся на уходе за телом, уж очень удачные есть у них средства из этой категории. Так что с удовольствием попробую крем и молочко. Кстати, цена полноразменого крема, так на минуточку, 5249 руб.!


Саше кремов для лица:

10. Biorevitalizing Face Cream For All Skin Types Крем для лица для всех типов кожи, саше (3 мл
11. Collagen Cream Balm Крем-бальзам с Коллагеном, саше (3 мл)

12. Sublime Black Precious Cream Крем "Черное Великолепие" уникальный, саше (3 мл)

Черный крем интересно будет попробовать, черные маски у меня были, а вот крем - нет. Производитель пишет, что при нанесении этот крем мгновенно исчезает и превращается в "активатор сияния и молодости" Стоимость полноразмерного крема 6399 руб.


В коробочке имелся буклет с описанием всех продуктов и способов их применения. В нем указан промо-код collistar15, который дает дополнительную скидку к карте Л'Этуаль в размере 15%  на все средства Collistar, представленные в коробочке. Т.е. если у вас есть карта со скидкой 25% плюсом будет 15% . Действует до 15 июля. Очень заманчивое предложение, вот думаю не запастись ли талассо-скрабом по выгодной цене.

Мне очень понравилось наполнение, пусть и саше многовато. В магазине мне вообще никогда не давали пробники и миниатюры этой марки в подарок, а марка то интересная! Так что, я считаю, отличная возможность протестировать новые продукты  и обзавесись трэвел-форматами уже полюбившихся. Для полного счастья мне не хватило лищь каккого то милого дополнения, например, косметички.
Прослеживается новый  тренд косметических шопов: РивГош и Л'Этуаль выпустили бьюти боксы, Иль Дэ Боте продает миниатюры и travel-форматы на отдельном стенде. Слышала еще про бьюти бокс"Золотое Яблоко", но в глаза не видела и как получить его не знаю. Похоже не за горами "Подружка-бокс", а может даже и какой-нибудь "Пятерочка-бокс" или "Ашан-бокс" с миниатюрами колбас и кефира.))

Как вы к этому относитесь? Пофантазируем, боксы каких еще магазинов вы бы хотели увидеть?




23 комментария:

  1. Про Ашан-бокс смешно написала))))А чего...дают же на промо маленькие печеньки и всякие стиральные порошки)))
    Коробочка мне понравилась!Я бы такую тоже заказала, но пока надо извести все то что есть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хороший был бы бокс)) У меня тоже всего полно, но всегда думаю-это последняя коробочка и все-все))

      Удалить
  2. Я ЦУМ-бокс хочу) а по-поводу этой коробочки скажу, что уход Коллистар совсем не пробовала, а здесь отличная возможность для знакомства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Или Articoli бокс! Хорошая марка, странно что не очень популярна, есть действительно звездные средства

      Удалить
  3. очень классный состав получился! учитывая, что почти не знакома с маркой, было бы интересно попробовать все :)
    а насчет коробочек продуктовых и тд- смешно, но думаю и полезно было бы) новинки всякие пробовать даже в галантиреи интересно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю скоро и продуктовые появятся, сейчас ведь все кому не лень выпускают свои боксы)

      Удалить
  4. Ответы
    1. А что, мне кажется будет популярна, подкинула им идейку))

      Удалить
  5. Отличная коробочка. Я вот не пробовала ничего у марки, поэтому тоже бы на нее соблазнилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уход для лица не пробовала, пробников никогда мне не давали, так что коробочка заслуженно интересна для меня)

      Удалить
  6. Скраб красный! А подружка бокс вроде бы был такой-по крайней мере я около полугода что то такое видела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не красный а классный)))

      Удалить
    2. )) Не видела Подружку, было бы интересно попробовать и его)

      Удалить
  7. Хорошая коробочка, мне бы понравилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень неплохая и для меня все средства актуальны!

      Удалить
  8. Копейка-бокс пора выпускать)))
    У меня был пункт 3. Крем для лица. Пользовалась им в беременность, теперь их запахи не переношу, а крем был хороший.
    Вообще, подобрано все отлично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не открыла, что так с запахом? Резкий? Ужасный?

      Удалить
  9. Спасибо!
    вообще Иль де ботэ плотно содрудничает с Глэмбокс, плюс у них есть свой гифтбокс.
    Я обожаю такие боксы! Это хорошая возможность попробовать продукт, когда не знаешь готов покупать полноразмерную версию или нет. Бывает очень обидно, когда дорогую косметику приходится выкидывать (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гифт бокс поймала всего один раз! Я тоже любитель коробочек, даже заграничные заказывала. Люблю новое пробовать, с бьюти боксами это можно делать без ущерба для кошелька))

      Удалить
  10. Настя, мне кажется, отлично наполнение у бокса!) Да, кстати, я тоже воспринимаю марку в первую очередь именно как уход за телом.
    Я бы тоже от ЦУМ-бокс или Articoli-бокс не отказалась! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилось наполнение, многим уже пользуюсь) Мне именно хотелось продукты для лица попробовать вот и заказала бокс)

      Удалить