воскресенье, 19 июня 2016 г.

Тушь Alvin D'or Mascara Touching Care 3 в 1 отзыв

Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением о туши Alvin D'or Mascara Touching Care 3 в 1. Марка бюджетная, российская, но продукция производится по французским формулам.


Упакована тушь в блестящую коробочку. Сам тюбик запаян в пленку, этого я не видела даже у туши люксовых марок. Очень приятен такой подход, т.к не раз видела как консультанты в магазинах достают тушь из накопителя и демонстрируют покупателям, если тестеров нет в наличии. С такой упаковкой этот номер не пройдет, что не может не радовать.
Сам тюбик туши довольно интересного дизайна - красный с серебристым и украшен стразами, я люблю более лаконичную упаковку, но дизайн неплохой.


Состав туши мне очень понравился, в составе  воск, облепиховое масло. Производитель пишет в аннотации про черные жемчужины, но как именно они называются в составе и есть ли о ни там я не поняла. Тушь практически ни чем не пахнет, это большой плюс, т.к. не люблю очень ароматные продукты для ресниц.


Щеточка у Alvin D'or Mascara Touching Care 3 в 1 классической формы, это как раз то, что я люблю.


С силиконовыми не очень дружу, а такая щеточка для меня самая простая. Очень легко прокрашивает ресницы и не оставляет следов на веках.


Тушь  3 в 1 обещает нам сделать ресницы более сильными и густыми, восстановить внутренние и внешние повреждения. Щеточка должна придавать мгновенный объем.

Эффект от туши ну очень натуральный, она не склеивает, не утолщает ресницы. Эта тушь, однозначно, для любителей макияжа без макияжа. Даже если нанести много-много слоев "драмы" с этой тушью добиться не получится. В этой туши абсолютно отсутствуют комочки и она не тянется за щеточкой.

На вернем фото в коллаже, ресницы без туши, на среднем тушь Alvin D'or Mascara Touching Care 3 в 1 в один слой, на нижнем в 2 слоя.



Повторюсь, от наслаивания вид практически не меняется. Мне кажется, подобная тушь будет давать видимый эффект на светлых ресницах, а т. к. у меня ресницы темные от природы разницу между накрашенными ресницами и ресницами с тушью трудно заметить.
Объема мне она практически не придает, в том традиционном смысле, когда ресницы утолщаются и выглядят такими жирными, тут такого совсем нет. В целом с ней получаются очень естественные ресницы и ни в коем случае нет эффекта "паучьих лапок". Хороший вариант для ежедневного макияжа глаз.

Стойкость туши Alvin D'or на высоте, она не осыпается, не сделает вас похожей на панду. В жаркий день немного отпечаталась под глазами, но в пределах допустимой нормы. Честно говоря, мне крайне редко везет со стойкостью туши, а тут все очень достойно!

Так что если вы любите естественный макияж глаз, вам важна стойкость и уход,  у вас светлые реснички и вам не нужна лишняя драма - тушь вам подойдет и понравится. Мне лично не хватает более выраженного эффекта. Но считаю, что очень достойный продукт за свои деньги.

Эту тушь, а также другие продукты марки  Alvin D'or, можно приобрести в интернет магазине http://beautyhome.me/

 продукт предоставлен для независимого тестирования

12 комментариев:

  1. Важно, что тушь не осыпается, это очень здорово!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вообще это редкое везение, даже тушь люксовых марок бывает жутко сыпется и размазывается!

      Удалить
  2. Какое интересное и необычное оформление! Хорошо, что стойкость классная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, стойкость безусловный плюс для лета!

      Удалить
  3. Красивая завлекательная упаковка у туши, и щеточка удобная.
    Правда, думаю, на моих очень скромных ресницах от нее толку будет мало, а вот для тех, кому с ресницами повезло, это хорошая тушь на каждый день. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется,она как раз для светлых ресничек, т.е. она хорошо прокрашивает и не утолщает, а на темных она не слишком заметна. Но для натурального макияжа в самый раз)

      Удалить
  4. По описанию понравилась, но эффект оочень естественный...

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольная тушька. Кстати в пленку многое запаивают, блески для губ частенько. Avon и туши запаивает некоторые вроде. А люксовые марки, да, не делаю такого))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот блески встречала запаянные, а тушь в первый раз вижу)

      Удалить