суббота, 20 февраля 2016 г.

Помада Catrice Luminous Lips 090 Lovable Me отзыв


Всем привет! В противовес модным сейчас матовым помадам, хочу рассказать немного о помаде с шиммером. Это помада бюджетной марки Catrice, ее я получила в подарок от Нади, за что ей большое спасибо!:)



Помада в металлической упаковке, возможно это и пластик, но от металла его не отличишь. Я долго крутила-вертела тюбик чтобы понять, что за материал, так до конца и не уверена, но выглядит качественно, даже не ожидала такого от бюджетной помады. Закрывается со щелчком - надежно. Марка Catrice - немецкая, но эта помада произведена в Италии.


На стике выгравировано название бренда. Внешний вид очень достойный. 


Текстура сливочная, в нанесении очень комфортна,в складки не затекает. Но если имеются шелушения на губах, может их подчеркнуть.

Присутствует легкая "помадная" отдушка, по вкусу помада нейтральная, я почти не чувствую вкус.

Свотч на руке выявил довольно большое количество блесток. Одно время, лет 10 назад,очень мне нравились помады с большим количеством шиммера, потом долго их избегала.
Сейчас люблю и матовые помады и с шиммером, например, фаворит прошлого года у меня комбинированная помада Dior, разделенная на две половинки.


На губах же помада нежно-розовая с легким блеском, все как я люблю. Шиммер  распределяется и дает деликатное мерцание.





Стойкость 2-3 часа без перекусов, т.к. пигментация у этой помады не плотная. С губ сходит очень комфортно и мелкие частички блесток остаются, без комочков и прочих неприятностей. А вот во время перекуса помада съедается почти полностью. Помада не заявлена производителем как стойкая, так что этот недостаток можно ей простить.


Очень рада, что Надя познакомила меня с такой замечательной помадой, сама бы я могла и не обратить на нее внимания. Я уже посмотрела всю палитру и планирую приобрести еще пару оттенков, благо цена позволяет. В линейке нет каких-то неординарных тонов, скорее спокойные классические цвета, которые подойдут большинству. Оцениваю помаду на твердую 5, а уже цена у нее совсем антикризисная. По-моему отличная помада для повседневной носки.

17 комментариев:

  1. у меня пара нюдовых была, хорошие помады.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый розовый оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Понравилась помадка. Хорошо смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый оттенок, хорошо на губах смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Приятный оттенок. И действительно, для бюджетной марки очень достойное оформление.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, теперь еще хочу помадок и еще что нибудь:)

      Удалить