воскресенье, 4 января 2015 г.

Коробочка Lip Monthly December 2014 отзыв

Всем привет! Свой первый пост в новом году я решила посветить новой для себя американской бьюти -коробочке - Lip Monthly. Коробка доставляется прямой доставкой в Россию, ее стоимость 15$. Часто действуют различные промо коды на подписку, например, когда я заказывала свою первую коробочку была скидка 5$ для новых подписчиков, так что моя коробочка обошлась мне в 10$. Сейчас действует промо-код  HOLIDAY299, который позволит сэкономить 7$ при подписке на 4 месяца.
Подписалась на Lip Monthly я в ноябре, но коробка ноября пока до меня не дошла, буду писать в их клиентскую службу после праздников.
Этот сервис специализируется на помадах, а также попадаются и другие продукты для макияжа из американского масс-маркета. Все продукты вложены в косметичку, а не в коробочку, каждый месяц косметичка выходит в новом дизайне.




В декабре у косметички было очень милое оформление - домики, снежок. Но эта косметичка просто удушающе пахнет пластиком, выставила ее в наказание гулять на балкон, может быть она проветрится.


В косметичке были 4 полноразмерных средства для губ:

Milani, Brilliant Shine Gloss, розничная стоимость $4.99. Оттенок карамельный 01. Очень приятный нюдовый блеск, имеет приятный карамельный вкус, чуть липковатый, но меня это не смущает, уже пользуюсь. Сделан в США



Magnolia MakeUp, Lipstick with applicator, оттенок Matador. Розничная цена $15.00. Это скорее не блеск, а тинт. Жидкий по текстуре, у меня пока не получилось его аккуратно нанести, затекает в складочки губ. Тон темно-красный.  Очень стойкий, еле отмыла его с губ.

L.A. Girl, Brilliant Shine Gloss, Semi Permanent Auto Lip Liner тон Marvelous. Розничная цена 5.00$ Автоматический карандаш для губ. Обещает держаться весь день Сделан в США


NYC, Помада тон 304 Mocha розничная цена 0,99$ - 2,99$ Помада кофейного оттека на себе такой тон не представляю даже. У меня никогда не было такой дешевой помады, даже в детстве)) Надеюсь от нее губы не отвалятся. Сделана в Китае



Постаралась показать все оттенки на руке:)



Суммарная стоимость всех средств в коробочке 25,98$, что окупает ее цену. Порадовало, что 3 продукта из 4 сделаны в США. Больше всего мне понравился карамельный блеск и у тинта довольно интересный оттенок, но вряд ли я решусь выйти на улицу с такими красными губами.


Заказала коробочку из баловства, чтобы попробовать новые для себя марки и оттенки помад, которые я сама обычно не покупаю. Продлевать подписку скорее всего не буду, т.к. слишком много всяких средств для губ накопилось, да и к масс-маркету я равнодушна.

Понравилась ли вам коробочка Lip Monthly?

22 комментария:

  1. Классная коробочка)) Я бы такую заказала любопытства ради :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я из любопытства заказываю, но "декоративные" коробочки мне быстро надоедают)

      Удалить
  2. Тинт действительно красивый

    ОтветитьУдалить
  3. я последнее время увлеклась такими оттенками и была бы рада наполнению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенки для меня совсем не типичные, но я этому очень рада, когда на них решусь еще))

      Удалить
  4. Я бы хотела в вишневой гамме такой наборчик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В большинстве обзоров, которые я видела подобный состав. Мнетоже в последнее время нравятся вишневые оттенки, но на себе их пока не представляю, мне кажется они брюнеткам идут больше)

      Удалить
  5. Мне эта коробочка больше всех интересна, обожаю губы красить)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно, конечно, но коробочки с бОльшим разнообразием всё-таки любопытнее.)
    http://bonbuvi.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне тоже, мне интересно и уход новый попробовать, а тут узконаправленный набор, но иногда можно заказать

      Удалить
  7. коробочка классная, но последняя помада уж очень подозрительная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А цвет - это вообще чума)) Попробовала на губах- долго смеялась)))

      Удалить
  8. Мне понравилась косметичка и первый блеск карамельный, последняя помада такого странного оттенка, не хочу сказать, что не понра или наоборот понра, но он необычный, это точно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Косметичка милая, кстати, проветрилась и уже не пахнет пластиком)) Блеск мне очень нравится, приятно, что в масс маркете есть такие качественные продукты) Нууу очень необычный оттенок у последней помады, то ли шоколад, то ли....))))

      Удалить
  9. Прикольная коробочка) а если в ноябре подписалась, то наверное, со следующего месяца подписка действует?
    В лифектори так, надо главное до 30 го числа оплатить и будет сделедующий месяц. Ко мне кстати тоже идет ноябрь Липфектори только, так как забыли послать) теперь уже и не знаю, что придет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подписалась еще в октябре, в том то и дело. Мне сразу пришло письмо, что я получу ноябрьскую коробку, даже потом пришло письмо об отправки, но трекинг так и не получила. Буду им писать

      Удалить
  10. Гамма хоть и не моя, но состав понравился, для себя выделила первый блеск для губ и косметичку)

    ОтветитьУдалить
  11. Впервые слышу об этом коробочном сервисе. Я бы его попробовала.
    Интересен мне блеск Milani.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блеск очень приятным оказался! сервис недорогой, но мне не хватает уходовых средств, так что пока только 2 коробочки заказала

      Удалить